TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 04.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Willisau | Rothenburg III | 9:1 | |||||
mer. | 06.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Emmen II | Sarnen II | 0:10 | W | ||||
ven. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg III | Emmen II | 2:8 | |||||
sab. | 23.09.2023 | 15:00 | (1) | 2 | Sarnen II | Goldau III | 10:0 | |||||
mar. | 26.09.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Reussbühl III | Goldau III | 8:2 | |||||
mer. | 27.09.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Emmen II | Reussbühl III | 3:7 | |||||
sab. | 30.09.2023 | 15:00 | (1) | 4 | Sarnen II | Willisau | 10:0 | |||||
mar. | 24.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Rothenburg III | 6:4 | |||||
gio. | 09.11.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl III | Sarnen II | 3:7 | |||||
lun. | 13.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Willisau | Emmen II | 8:2 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Rothenburg III | Reussbühl III | 3:7 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau III | Willisau | 6:4 | |||||
gio. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl III | Willisau | 6:4 | |||||
ven. | 01.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg III | Sarnen II | 3:7 | |||||
mer. | 06.12.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Emmen II | Goldau III | 8:2 | |||||
mer. | 13.12.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Emmen II | Rothenburg III | 7:3 | |||||
mar. | 19.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Sarnen II | 0:10 | |||||
ven. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg III | Willisau | 5:5 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg III | Goldau III | 3:7 | |||||
sab. | 20.01.2024 | 15:00 | (1) | 3 | Sarnen II | Reussbühl III | 8:2 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Willisau | Sarnen II | 1:9 | |||||
gio. | 25.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl III | Rothenburg III | 10:0 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Reussbühl III | 5:5 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Emmen II | Willisau | 6:4 | |||||
sab. | 02.03.2024 | 15:00 v | (1) | 1 | Sarnen II | Emmen II | 9:1 | |||||
lun. | 04.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Willisau | Goldau III | 4:6 | |||||
gio. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Emmen II | 6:4 | |||||
lun. | 11.03.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Willisau | Reussbühl III | 3:7 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau III | Emmen II | 2:8 | |||||
sab. | 23.03.2024 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen II | Rothenburg III | 7:3 |