TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 19.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg IV | Schenkon III | 3:7 | |||||
Sat. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Sarnen III | 4:6 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Steinhausen II | Zug V | 3:7 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Zug V | Dierikon-Ebikon III | 9:1 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Sarnen III | Goldau | 4:6 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:00 h/v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg IV | 6:4 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Zug V | Goldau | 5:5 | |||||
Tue. | 17.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau | Rapid Luzern VIII | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Schenkon III | Sarnen III | 3:7 | |||||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg IV | Sarnen III | 4:6 | |||||
Thu. | 10.10.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Steinhausen II | 2:8 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Rothenburg IV | Zug V | 4:6 | |||||
Tue. | 15.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Goldau | Rothenburg IV | 8:2 | |||||
Sat. | 19.10.2019 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VIII | Schenkon III | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg IV | Steinhausen II | 6:4 | |||||
Tue. | 22.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Schenkon III | Zug V | 5:5 | |||||
Thu. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen II | Sarnen III | 2:8 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Goldau | 2:8 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Schenkon III | Steinhausen II | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 11.11.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen III | Zug V | 9:1 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Schenkon III | 6:4 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen II | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg IV | Rapid Luzern VIII | 10:0 | |||||
Sat. | 16.11.2019 | 13:00 v | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Zug V | 0:10 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 20:00 v | (2) | 3 | Sarnen III | Dierikon-Ebikon III | 10:0 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Schenkon III | 4:6 | |||||
Tue. | 10.12.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Goldau | Steinhausen II | 10:0 | |||||
Termin offen | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern VIII |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)