TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg V | Reussbühl III | 1:9 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg V | Emmen II | 2:8 | |||||
mar. | 10.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau II | Reussbühl III | 5:5 | |||||
20:15 t | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Hünenberg III | 9:1 | |||||||
lun. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Hünenberg III | 10:0 | |||||
mar. | 17.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon II | Goldau II | 3:7 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl III | Sarnen II | 3:7 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Emmen II | Reussbühl III | 3:7 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau II | Emmen II | 6:4 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen II | Sarnen II | 3:7 | |||||
mar. | 22.10.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon II | Rothenburg V | 6:4 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl III | Hünenberg III | 9:1 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen II | Goldau II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rothenburg V | Hünenberg III | 7:3 | |||||||
mar. | 12.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau II | Rothenburg V | 7:3 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Sarnen II | 0:10 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Emmen II | Rothenburg V | 7:3 | |||||
mer. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen II | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Sarnen II | Rothenburg V | 5:5 | |||||||
gio. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Goldau II | 2:8 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl III | Goldau II | 7:3 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 20:00 t | (1) | 1 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon II | 0:10 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 | (2) | 2 | Sarnen II | Reussbühl III | 3:7 | |||||
mar. | 10.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau II | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
gio. | 12.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Emmen II | 2:8 | |||||
lun. | 06.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen II | Goldau II | 5:5 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl III | Rothenburg V | 9:1 | |||||
lun. | 13.01.2020 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen II | Emmen II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon II | 3:7 | |||||||
gio. | 16.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg III | Reussbühl III | 1:9 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau II | Sarnen II | 6:4 | |||||
mer. | 29.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl III | Emmen II | 9:1 | |||||
gio. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg III | Rothenburg V | 0:10 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg V | Goldau II | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Sarnen II | Hünenberg III | 4:6 | |||||||
mar. | 03.03.2020 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Reussbühl III | 3:7 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Sarnen II | 9:1 | |||||
Data aperta | (1) | 7 | Rothenburg V | Sarnen II | ||||||||
Data aperta | (1) | 7 | Goldau II | Hünenberg III | ||||||||
Data aperta | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Emmen II |