TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 10.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen II | Buochs | 5:5 | |||||
mar. | 11.09.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Rothenburg V | Hergiswil II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Rotkreuz II | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||||||
ven. | 14.09.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Baar V | 3:7 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Baar V | Emmen II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Buochs | Rotkreuz II | 7:3 | |||||||
mer. | 19.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil II | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
sam. | 22.09.2018 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VII | Rothenburg V | 7:3 | |||||
lun. | 24.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Emmen II | Hergiswil II | 6:4 | |||||
mar. | 25.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Baar V | 2:8 | |||||
mar. | 16.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Rothenburg V | Buochs | 2:8 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern VII | 5:5 | |||||
sam. | 20.10.2018 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern VII | Emmen II | 8:2 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Baar V | Rothenburg V | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Buochs | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||||
mer. | 24.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil II | Rotkreuz II | 3:7 | |||||
lun. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Rotkreuz II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Buochs | Hergiswil II | 6:4 | |||||||
lun. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Baar V | Buochs | 7:3 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
mer. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Hergiswil II | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg V | Emmen II | 2:8 | |||||
mer. | 21.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Hergiswil II | Baar V | 3:7 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg V | 7:3 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs | Rapid Luzern VII | 4:6 | |||||
mar. | 27.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Rothenburg V | 8:2 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Emmen II | 5:5 | |||||
sam. | 01.12.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Baar V | 5:5 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Baar V | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Buochs | Emmen II | 5:5 | |||||||
mer. | 05.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Hergiswil II | Rothenburg V | 8:2 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Baar V | 1:9 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:00 h | (1) | 2 | Rothenburg V | Rapid Luzern VII | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Buochs | 3:7 | |||||||
ven. | 14.12.2018 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Hergiswil II | 6:4 | |||||
lun. | 17.12.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Baar V | Rotkreuz II | 9:1 | |||||
mer. | 19.12.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Hergiswil II | Emmen II | 4:6 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Rotkreuz II | 7:3 | |||||
sam. | 22.12.2018 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VII | Rotkreuz II | 8:2 | |||||
lun. | 07.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs | Rothenburg V | 6:4 | |||||
lun. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen II | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
mar. | 15.01.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Hergiswil II | 7:3 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Buochs | 7:3 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baar V | Rapid Luzern VII | 5:5 | |||||
mar. | 29.01.2019 | 20:00 h | (1) | 5 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rotkreuz II | Emmen II | 4:6 | |||||||
mer. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Hergiswil II | Buochs | 4:6 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen II | Rothenburg V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Buochs | Baar V | 2:8 | |||||||
sam. | 23.02.2019 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VII | Hergiswil II | 7:3 | |||||
sam. | 16.03.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern VII | Buochs | 8:2 | |||||
15:30 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VII | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||||
lun. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen II | Dierikon-Ebikon III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Baar V | Hergiswil II | 8:2 | |||||||
mar. | 19.03.2019 | 20:00 h | (1) | 7 | Rothenburg V | Rotkreuz II | 2:8 | |||||
mar. | 26.03.2019 | 20:00 h/v | (1) | 4 | Rothenburg V | Baar V | 0:10 |