STT Nationalleagues 2019/20
Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 07.09.2019 | 14:00 | (1) | 1 | Lausanne | Grône | 8:2 | |||||
16:00 | (1) | 1 | Thun | Zürich-Affoltern II | 9:1 | |||||||
Sun. | 15.09.2019 | 14:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern II | Burgdorf | 8:2 | |||||
Sat. | 21.09.2019 | 13:00 t/v | (1) | 2 | Thun | Burgdorf | 8:2 | |||||
14:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern II | Lausanne | 5:5 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | Grône | Rapid Luzern II | 1:9 | |||||||
Sat. | 05.10.2019 | 13:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern II | Zürich-Affoltern II | 8:2 | |||||
14:30 | (1) | 3 | Burgdorf | Grône | 10:0 | |||||||
16:00 | (1) | 3 | Thun | Lausanne | 8:2 | |||||||
Sat. | 19.10.2019 | 14:00 | (1) | 4 | Lausanne | Rapid Luzern II | 2:8 | |||||
14:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern II | Burgdorf | 4:6 | |||||||
15:00 | (1) | 4 | Grône | Thun | 0:10 | |||||||
Sat. | 09.11.2019 | 14:00 | (1) | 5 | Lausanne | Burgdorf | 3:7 | |||||
Sat. | 16.11.2019 | 14:00 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern II | Grône | 8:2 | |||||
16:00 | (1) | 5 | Thun | Rapid Luzern II | 7:3 | |||||||
Sat. | 07.12.2019 | 14:30 | (1) | 1 | Burgdorf | Rapid Luzern II | 2:8 | |||||
15:00 | (1) | 1 | Grône | Lausanne | 0:10 | |||||||
18:00 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern II | Thun | 2:8 | |||||||
Sat. | 11.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern II | Grône | 10:0 | |||||
14:00 | (1) | 2 | Lausanne | Zürich-Affoltern II | 6:4 | |||||||
14:30 t/v | (1) | 2 | Burgdorf | Thun | 5:5 | |||||||
Sat. | 01.02.2020 | 14:00 | (1) | 3 | Lausanne | Thun | 5:5 | |||||
14:00 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern II | Rapid Luzern II | 3:7 | |||||||
15:00 | (1) | 3 | Grône | Burgdorf | 1:9 | |||||||
Sat. | 22.02.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Thun | Grône | 10:0 | |||||
14:30 | (1) | 4 | Burgdorf | Zürich-Affoltern II | 3:7 | |||||||
16:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern II | Lausanne | 6:4 | |||||||
Sat. | 21.03.2020 | 13:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern II | Thun | ||||||
14:30 | (1) | 5 | Burgdorf | Lausanne | ||||||||
15:00 | (1) | 5 | Grône | Zürich-Affoltern II |