OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 8
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 13.11.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Flums III | Chur IV | 8:2 | |||||
lun. | 04.12.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Flums III | Triesen III | 5:5 | |||||
lun. | 11.12.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Flums III | Glarus II | 7:3 | |||||
lun. | 08.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Buchs St.Gallen | Oberriet II | 4:6 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Triesen III | Glarus II | 8:2 | |||||
sab. | 13.01.2024 | 14:00 | (1) | 1 | Ruggell | Rapperswil-Jona VII | 8:2 | |||||
gio. | 25.01.2024 | 20:00 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Triesen III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Chur IV | Ruggell | 5:5 | |||||||
ven. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus II | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Oberriet II | Flums III | 5:5 | |||||||
lun. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Buchs St.Gallen | Flums III | 0:10 | NA | ||||
sab. | 03.02.2024 | 14:00 | (1) | 3 | Ruggell | Oberriet II | 4:6 | |||||
gio. | 08.02.2024 | 20:00 v | (2) | 5 | Rapperswil-Jona VII | Glarus II | 3:7 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Buchs St.Gallen | Rapperswil-Jona VII | 5:5 | |||||
gio. | 22.02.2024 | 20:00 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Flums III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Chur IV | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||||
ven. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus II | Ruggell | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Oberriet II | Triesen III | 4:6 | |||||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Buchs St.Gallen | Ruggell | 2:8 | |||||
gio. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Chur IV | Oberriet II | 8:2 | |||||
gio. | 14.03.2024 | 20:15 t/v | (1) | 6 | Flums III | Ruggell | 0:10 | |||||
ven. | 15.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen III | Buchs St.Gallen | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Glarus II | Chur IV | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Oberriet II | Rapperswil-Jona VII | 6:4 | |||||||
mar. | 19.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Glarus II | Oberriet II | 2:8 | |||||
gio. | 21.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Chur IV | Rapperswil-Jona VII | 9:1 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Triesen III | Chur IV | 3:7 | |||||
gio. | 28.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Ruggell | Triesen III | 8:2 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)