OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn II | Toggenburg II | 7:3 | |||||
mar. | 30.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Horn | Wuppenau | 6:4 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen IV | Muolen II | 10:0 | W | ||||
mar. | 06.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg II | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
mer. | 07.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Muolen II | Gaiserwald II | 6:4 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Wuppenau | Romanshorn II | 6:4 | |||||
lun. | 19.09.2022 | 20:00 t/h/v | (2) | 3 | Muolen II | Horn | 4:6 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen IV | Wuppenau | 6:4 | |||||
mar. | 27.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg II | Horn | 5:5 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Muolen II | Romanshorn II | 3:7 | |||||
gio. | 29.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Gaiserwald II | Toggenburg II | 2:8 | |||||
ven. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | Gaiserwald II | 6:4 | |||||
mar. | 01.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Horn | Romanshorn II | 6:4 | |||||
gio. | 03.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald II | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Wuppenau | Muolen II | 4:6 | |||||
lun. | 07.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Romanshorn II | Gaiserwald II | 8:2 | |||||
mer. | 09.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Muolen II | Toggenburg II | 7:3 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen IV | Horn | 10:0 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn II | St. Gallen IV | 1:9 | |||||
gio. | 01.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald II | Horn | 3:7 | |||||
ven. | 02.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Wuppenau | Toggenburg II | 6:4 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)