OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 03.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen II | Romanshorn III | 1:9 | |||||
mar. | 04.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Wil SG V | St. Gallen VIII | 10:0 | Z | ||||
ven. | 07.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen VI | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen VIII | Gossau St.Gallen II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 11.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald III | Wil SG V | 3:7 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Ettenhausen II | Wuppenau II | 5:5 | |||||
gio. | 13.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn III | St. Gallen VI | 5:5 | |||||
lun. | 24.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen II | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
mar. | 25.09.2018 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Gaiserwald III | Wuppenau II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Wil SG V | Ettenhausen II | 7:3 | |||||||
ven. | 05.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Wuppenau II | Romanshorn III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | St. Gallen VI | St. Gallen VIII | 10:0 | Z | ||||||
lun. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen VIII | Wuppenau II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald III | St. Gallen VI | 6:4 | |||||
mer. | 31.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||||
gio. | 01.11.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Romanshorn III | Wil SG V | 5:5 | |||||
lun. | 05.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen II | St. Gallen VI | 1:9 | |||||
mar. | 06.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Wil SG V | Wuppenau II | 8:2 | |||||
mer. | 07.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Ettenhausen II | St. Gallen VIII | 10:0 | Z | ||||
gio. | 08.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Romanshorn III | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen VIII | Romanshorn III | 0:10 | Z | ||||
mar. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald III | Ettenhausen II | 7:3 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen VI | Wil SG V | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Wuppenau II | Gossau St.Gallen II | 7:3 | |||||||
mar. | 04.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | St. Gallen VIII | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 7 | Wil SG V | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||||||
gio. | 06.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn III | Ettenhausen II | 4:6 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen VI | Wuppenau II | 6:4 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)