OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 08.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau | Chur II | 3:7 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Wädenswil III | Wetzikon II | 4:6 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Young Stars ZH IV | Triesen | 3:7 | |||||
Fri. | 19.01.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Triesen | Wetzikon II | 3:7 | |||||
Wed. | 24.01.2018 | 20:25 v | (1) | 2 | Thalwil | Young Stars ZH IV | 7:3 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Wollerau | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Chur II | Rapperswil-Jona III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Triesen | Wädenswil III | 7:3 | |||||||
Wed. | 31.01.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil III | Wollerau | 5:5 | |||||
Fri. | 02.02.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Young Stars ZH IV | Chur II | 7:3 | |||||
Sat. | 03.02.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona III | Wädenswil III | 3:7 | |||||
Mon. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Triesen | 3:7 | |||||
Fri. | 09.02.2018 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Thalwil | Rapperswil-Jona III | 5:5 | |||||
Sat. | 10.02.2018 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona III | Wetzikon II | 1:9 | |||||
Wed. | 14.02.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Wädenswil III | Thalwil | 5:5 | |||||
Fri. | 02.03.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Rapperswil-Jona III | Young Stars ZH IV | 6:4 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 19:30 h/v | (1) | 4 | Chur II | Wädenswil III | 7:3 | |||||
Wed. | 07.03.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Wollerau | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 09.03.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon II | Young Stars ZH IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Triesen | Rapperswil-Jona III | 8:2 | |||||||
Fri. | 16.03.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Young Stars ZH IV | Wollerau | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Wetzikon II | Chur II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Triesen | Thalwil | 4:6 | |||||||
Wed. | 21.03.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Wädenswil III | Young Stars ZH IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Thalwil | Wetzikon II | 1:9 | |||||||
Fri. | 23.03.2018 | 20:00 | (2) | 6 | Chur II | Triesen | 5:5 | |||||
Mon. | 09.04.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Wollerau | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |||||
Fri. | 13.04.2018 | 20:00 | (2) | 7 | Chur II | Thalwil | 10:0 | NA |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)