OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 05.09.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Wallenwil | Frauenfeld | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Romanshorn II | Steckborn-Homburg II | 0:10 | W | ||||||
ven. | 09.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Weinfelden | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | Wil SG IV | 1:9 | |||||||
lun. | 12.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Frauenfeld | Weinfelden | 3:7 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Wil SG IV | Romanshorn II | 8:2 | |||||
ven. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen IV | Toggenburg | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Steckborn-Homburg II | Wallenwil | 7:3 | |||||||
ven. | 30.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg | Frauenfeld | 2:8 | |||||
lun. | 03.10.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Wallenwil | Wil SG IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Romanshorn II | St. Gallen IV | 5:5 | |||||||
mar. | 04.10.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Weinfelden | Steckborn-Homburg II | 4:6 | |||||
mer. | 26.10.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Wil SG IV | Weinfelden | 5:4 | |||||
lun. | 31.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Frauenfeld | Romanshorn II | 8:2 | |||||
ven. | 04.11.2016 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Toggenburg | Steckborn-Homburg II | 1:9 | |||||
lun. | 07.11.2016 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Wallenwil | St. Gallen IV | 9:1 | |||||
mar. | 08.11.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Weinfelden | Wallenwil | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Wil SG IV | Frauenfeld | 7:3 | |||||||
ven. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg | Romanshorn II | 9:1 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Frauenfeld | Steckborn-Homburg II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil | Toggenburg | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Romanshorn II | Weinfelden | 6:4 | |||||||
ven. | 18.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen IV | Wil SG IV | 3:7 | |||||
mar. | 22.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Wil SG IV | Steckborn-Homburg II | 5:5 | |||||
ven. | 25.11.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Steckborn-Homburg II | St. Gallen IV | 8:2 | |||||
lun. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Frauenfeld | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Romanshorn II | Wallenwil | 5:5 | |||||||
mar. | 06.12.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Weinfelden | Toggenburg | 6:4 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)