OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga O40 Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 31.08.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Bronschhofen | St. Gallen III | 2:8 | |||||
gio. | 01.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen II | Muolen | 3:7 | |||||
ven. | 02.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | Gossau St.Gallen II | 7:3 | |||||
lun. | 19.09.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen | Toggenburg | 1:9 | |||||
mar. | 20.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau St.Gallen II | Bronschhofen | 3:7 | |||||
gio. | 22.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen III | St. Gallen II | 4:6 | |||||
mar. | 25.10.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen II | Muolen | 7:3 | |||||
mer. | 26.10.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Bronschhofen | St. Gallen II | 5:5 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg | St. Gallen III | 9:1 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Muolen | Bronschhofen | 5:5 | |||||
gio. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen III | Gossau St.Gallen II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | St. Gallen II | Toggenburg | 2:8 | |||||||
mer. | 14.12.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen | Toggenburg | 3:7 | |||||
gio. | 15.12.2016 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen II | Gossau St.Gallen II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | St. Gallen III | Muolen | 4:6 | |||||||
lun. | 16.01.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen | St. Gallen II | 3:7 | |||||
mar. | 17.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen II | Toggenburg | 4:6 | |||||
gio. | 19.01.2017 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen III | Bronschhofen | 5:5 | |||||
mer. | 01.02.2017 | 20:00 | (2) | 2 | Bronschhofen | Gossau St.Gallen II | 0:10 | |||||
gio. | 02.02.2017 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen II | St. Gallen III | 6:4 | |||||
ven. | 17.02.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg | Muolen | 6:4 | |||||
lun. | 20.02.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen | Gossau St.Gallen II | 4:6 | |||||
gio. | 23.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen III | Toggenburg | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | St. Gallen II | Bronschhofen | 3:7 | |||||||
mar. | 28.02.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau St.Gallen II | St. Gallen III | 8:2 | |||||
mer. | 01.03.2017 | 20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen | Muolen | 2:8 | |||||
ven. | 03.03.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg | St. Gallen II | 7:3 | |||||
lun. | 20.03.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Muolen | St. Gallen III | 6:4 | |||||
mar. | 21.03.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen II | St. Gallen II | 6:4 | |||||
ven. | 24.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg | Bronschhofen | 8:2 |