OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 7
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2015 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Wollerau III | 10:0 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||
jeu. | 10.09.2015 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VII | Affoltern A/A III | 5:5 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau III | Thalwil II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Urdorf III | Horgen II | 2:8 | |||||||
ven. | 18.09.2015 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A III | Wettswil II | 3:7 | |||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 v | (1) | 1 | Wettswil II | Urdorf III | 4:6 | |||||
ven. | 25.09.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Wädenswil VII | 2:8 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Affoltern A/A III | 8:2 | |||||
mar. | 20.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Wettswil II | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||
mer. | 21.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Urdorf III | 5:5 | |||||
jeu. | 22.10.2015 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Wollerau III | 8:2 | |||||
lun. | 02.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau III | Wettswil II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Urdorf III | Wädenswil VII | 5:5 | |||||||
ven. | 06.11.2015 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A III | Thalwil II | 0:10 | |||||
sam. | 07.11.2015 | 13:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Horgen II | 0:10 | |||||
lun. | 09.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau III | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Urdorf III | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||||
mar. | 10.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil II | Horgen II | 4:6 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Thalwil II | 6:4 | |||||
lun. | 16.11.2015 | 20:00 | (2) | 6 | Horgen II | Wädenswil VII | 6:4 | |||||
mer. | 18.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Wettswil II | 8:2 | |||||
lun. | 23.11.2015 | 19:45 v | (2) | 6 | Affoltern A/A III | Urdorf III | 7:3 | |||||
ven. | 04.12.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Wollerau III | 3:7 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 | (2) | 7 | Horgen II | Thalwil II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Urdorf III | Wollerau III | 9:1 | |||||||
jeu. | 10.12.2015 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Wettswil II | 7:3 | |||||
sam. | 12.12.2015 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Affoltern A/A III | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)