OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
5. Liga Herren Gruppe 6
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2016 | 20:00 t | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VII | Höngg III | 2:8 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf V | Thalwil IV | 2:8 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Young Stars ZH VIII | BW-Wollishofen IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Bülach II | Oberrieden II | 10:0 | |||||||
mar. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern VII | Urdorf V | 5:5 | |||||
mer. | 27.01.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Urdorf V | BW-Wollishofen IV | 3:7 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden II | Young Stars ZH VIII | 3:7 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen IV | Höngg III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil IV | Bülach II | 7:3 | |||||||
mer. | 03.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg III | Oberrieden II | 10:0 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Young Stars ZH VIII | Thalwil IV | 5:5 | |||||
20:00 t | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VII | Bülach II | 6:4 | |||||||
mar. | 08.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern VII | Young Stars ZH VIII | 3:7 | |||||
gio. | 10.03.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden II | Urdorf V | 5:5 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen IV | Bülach II | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil IV | Höngg III | 4:6 | |||||||
mar. | 15.03.2016 | 20:00 t | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VII | BW-Wollishofen IV | 6:4 | |||||
gio. | 17.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden II | Thalwil IV | 1:9 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Urdorf V | Young Stars ZH VIII | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Bülach II | Höngg III | 1:9 | |||||||
mar. | 29.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern VII | Oberrieden II | 10:0 | |||||
mer. | 30.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg III | Urdorf V | 7:3 | |||||
ven. | 01.04.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil IV | BW-Wollishofen IV | 1:9 | |||||
mar. | 05.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VII | Thalwil IV | 6:4 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf V | Bülach II | 7:3 | |||||
ven. | 08.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Young Stars ZH VIII | Höngg III | 5:5 | |||||
gio. | 14.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden II | BW-Wollishofen IV | 0:10 | |||||
ven. | 15.04.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Young Stars ZH VIII | Bülach II | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)