MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Ostermundigen VII | 10:0 | |||||
ven. | 01.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Steffisburg II | bls Spiez IV | 2:8 | |||||
ven. | 08.09.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Interlaken II | Ittigen III | 6:4 | |||||
sab. | 09.09.2023 | 13:00 v | (1) | 1 | Thun V | Interlaken II | 8:2 | |||||
mar. | 12.09.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | bls Spiez IV | Thun V | 3:7 | |||||
ven. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Wichtrach II | Steffisburg II | 7:3 | |||||
lun. | 09.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen III | bls Spiez IV | 1:9 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Steffisburg II | Ostermundigen VII | 8:2 | |||||
mer. | 25.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Ostermundigen VII | Thun V | 0:10 | |||||
ven. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Interlaken II | Steffisburg II | 9:1 | |||||
sab. | 28.10.2023 | 16:00 v | (1) | 3 | Thun V | Wichtrach II | 4:6 | |||||
ven. | 03.11.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Wichtrach II | Ittigen III | 5:5 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Ostermundigen VII | bls Spiez IV | 5:5 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | bls Spiez IV | Wichtrach II | 2:8 | |||||
ven. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Steffisburg II | Ittigen III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Interlaken II | Ostermundigen VII | 7:3 | |||||||
ven. | 01.12.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Wichtrach II | Interlaken II | 2:8 | |||||
sab. | 09.12.2023 | 13:00 v | (1) | 5 | Thun V | Steffisburg II | 10:0 | |||||
mar. | 12.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | bls Spiez IV | Interlaken II | 6:4 | |||||
mer. | 13.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Ostermundigen VII | Wichtrach II | 3:7 | |||||
sab. | 16.12.2023 | 13:00 | (1) | 7 | Thun V | Ittigen III | 9:1 | |||||
mar. | 09.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | bls Spiez IV | Steffisburg II | 10:0 | |||||
mer. | 10.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Ostermundigen VII | Ittigen III | 5:5 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Interlaken II | Thun V | 2:8 | |||||
sab. | 27.01.2024 | 16:00 | (1) | 2 | Thun V | bls Spiez IV | 9:1 | |||||
lun. | 29.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen III | Interlaken II | 7:3 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Steffisburg II | Wichtrach II | 6:4 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | bls Spiez IV | Ittigen III | 9:1 | |||||
mer. | 07.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Ostermundigen VII | Steffisburg II | 3:7 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Wichtrach II | Thun V | 6:4 | |||||
sab. | 24.02.2024 | 13:00 | (1) | 4 | Thun V | Ostermundigen VII | 8:2 | |||||
lun. | 26.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen III | Wichtrach II | 4:6 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Steffisburg II | Interlaken II | 2:8 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | bls Spiez IV | Ostermundigen VII | 8:2 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Steffisburg II | Thun V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Interlaken II | Wichtrach II | 4:6 | |||||||
ven. | 15.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Steffisburg II | 6:4 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Ittigen III | Thun V | 1:9 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Ostermundigen VII | Interlaken II | 2:8 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Wichtrach II | Ostermundigen VII | 6:4 | |||||
mar. | 26.03.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Wichtrach II | bls Spiez IV | 7:3 | |||||
ven. | 05.04.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Interlaken II | bls Spiez IV | 7:3 |