MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 15.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss | Port II | ||||||
mer. | 16.12.2020 | 19:30 t/v | (1) | 1 | Belp III | Heimberg II | ||||||
19:30 | (1) | 1 | Bern | Royal Bern | ||||||||
19:45 | (1) | 1 | Solothurn II | Köniz | ||||||||
ven. | 18.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Wohlensee | ||||||
ven. | 08.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz | Grauholz | ||||||
jeu. | 14.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee | Heimberg II | ||||||
19:45 | (1) | 2 | Royal Bern | Solothurn II | ||||||||
ven. | 15.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Port II | Bern | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Belp III | Lyss | ||||||
jeu. | 21.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Heimberg II | Köniz | ||||||
mer. | 27.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern | Belp III | ||||||
mar. | 02.02.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss | Wohlensee | ||||||
mer. | 03.02.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn II | Port II | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Royal Bern | Grauholz | ||||||
mer. | 10.02.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Solothurn II | Wohlensee | ||||||
jeu. | 11.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee | Bern | ||||||
ven. | 12.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern | Heimberg II | ||||||
19:45 | (1) | 4 | Port II | Grauholz | ||||||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz | Lyss | ||||||||
mer. | 17.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Belp III | Solothurn II | ||||||
jeu. | 18.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Heimberg II | Bern | ||||||
mar. | 23.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Port II | Köniz | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Lyss | Grauholz | ||||||||
ven. | 26.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern | Belp III | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Royal Bern | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz | Bern | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Heimberg II | ||||||||
mer. | 10.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Belp III | Port II | ||||||
jeu. | 11.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg II | Lyss | ||||||
ven. | 12.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Port II | Royal Bern | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Grauholz | Belp III | ||||||||
mer. | 17.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Bern | Solothurn II | ||||||
jeu. | 18.03.2021 | 19:45 v | (1) | 9 | Wohlensee | Belp III | ||||||
19:45 v | (1) | 9 | Heimberg II | Port II | ||||||||
ven. | 19.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz | Wohlensee | ||||||
mer. | 24.03.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Solothurn II | Heimberg II | ||||||
jeu. | 25.03.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Port II | ||||||
ven. | 26.03.2021 | 19:30 | (1) | 8 | Belp III | Köniz | ||||||
19:45 | (1) | 8 | Royal Bern | Lyss | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | Grauholz | Bern | ||||||||
mer. | 31.03.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Solothurn II | Lyss | ||||||
mar. | 06.04.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Lyss | Bern | ||||||
mer. | 07.04.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Solothurn II | Grauholz | ||||||
ven. | 09.04.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern | Köniz |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)