MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 28.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Port IV | Royal Bern II | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Lyss III | Pieterlen | 5:5 | |||||||
ven. | 31.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Aarberg IV | Grauholz | 8:2 | |||||
lun. | 03.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg II | Aarberg IV | 7:3 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Port IV | 5:5 | |||||
jeu. | 13.09.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Pieterlen | Solothurn IV | 7:3 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Münchenbuchsee II | Burgdorf V | 8:2 | |||||
mar. | 18.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Port IV | Brügg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Lyss III | Royal Bern II | 2:8 | |||||||
mer. | 19.09.2018 | 19:00 v | (1) | 2 | Münchenbuchsee II | Lyss III | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | Solothurn IV | Brügg II | 5:5 | |||||||
jeu. | 20.09.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Royal Bern II | Burgdorf V | 10:0 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Aarberg IV | Pieterlen | 7:3 | |||||
mer. | 26.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn IV | Münchenbuchsee II | 6:4 | |||||
jeu. | 04.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern II | Solothurn IV | 8:2 | |||||
ven. | 05.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf V | Grauholz | 4:6 | |||||
mer. | 10.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Münchenbuchsee II | Aarberg IV | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Solothurn IV | Grauholz | 10:0 | |||||||
jeu. | 11.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Pieterlen | Port IV | 6:4 | |||||
lun. | 15.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg II | Burgdorf V | 9:1 | |||||
jeu. | 18.10.2018 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Pieterlen | Royal Bern II | 7:3 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Grauholz | Lyss III | 4:6 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg II | Münchenbuchsee II | 7:3 | |||||
mar. | 23.10.2018 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Port IV | Lyss III | 6:4 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg IV | Burgdorf V | 6:4 | |||||
sam. | 27.10.2018 | 16:00 v | (1) | 6 | Burgdorf V | Lyss III | 5:5 | |||||
mer. | 07.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Münchenbuchsee II | Grauholz | 5:5 | |||||
jeu. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Pieterlen | Brügg II | 8:2 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Port IV | Solothurn IV | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Grauholz | Royal Bern II | 1:9 | |||||||
mer. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern II | Aarberg IV | 5:5 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Lyss III | Brügg II | 2:8 | |||||
mer. | 21.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn IV | Aarberg IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Münchenbuchsee II | Pieterlen | 4:6 | |||||||
ven. | 23.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Port IV | Burgdorf V | 8:2 | |||||
mer. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Münchenbuchsee II | Port IV | 6:4 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Pieterlen | Grauholz | 9:1 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf V | Solothurn IV | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Aarberg IV | Lyss III | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Royal Bern II | Brügg II | 0:10 | |||||||
jeu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern II | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Brügg II | Grauholz | 9:1 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:15 | (1) | 9 | Lyss III | Solothurn IV | 0:10 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf V | Pieterlen | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg IV | Port IV | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)