MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 15.12.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Port II | Thun IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee | Solothurn III | 8:2 | |||||||
mer. | 16.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg | Münchenbuchsee II | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Aarberg III | Heimberg | 5:5 | |||||||
ven. | 18.12.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Solothurn III | Burgdorf II | 2:8 | |||||
sam. | 19.12.2015 | 14:30 v | (1) | 3 | Burgdorf II | Thun IV | 5:5 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Brügg | 1:9 | |||||
mar. | 12.01.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Herzogenbuchsee | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Münchenbuchsee II | Port II | 4:6 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Heimberg | Langenthal | 8:2 | |||||
sam. | 16.01.2016 | 13:00 v | (1) | 4 | Thun IV | Heimberg | 6:4 | |||||
mar. | 19.01.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Port II | Langenthal | 5:5 | |||||
jeu. | 21.01.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Heimberg | Solothurn III | 4:6 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Solothurn III | Brügg | 6:4 | |||||
sam. | 30.01.2016 | 16:00 v | (2) | 5 | Thun IV | Aarberg III | 9:1 | |||||
mer. | 03.02.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Münchenbuchsee II | Burgdorf II | 4:6 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Aarberg III | Port II | 5:5 | |||||
sam. | 06.02.2016 | 13:00 v | (1) | 2 | Thun IV | Herzogenbuchsee | 3:7 | |||||
lun. | 08.02.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Brügg | Aarberg III | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Langenthal | Münchenbuchsee II | 3:7 | |||||||
mar. | 09.02.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Port II | Heimberg | 3:7 | |||||
mer. | 10.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||
ven. | 12.02.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf II | Aarberg III | 9:1 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Solothurn III | 2:8 | |||||
20:00 t/v | (1) | 6 | Brügg | Heimberg | 7:3 | |||||||
mer. | 24.02.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Münchenbuchsee II | Thun IV | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 8 | Solothurn III | Port II | 5:5 | |||||||
mar. | 01.03.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee | Burgdorf II | 5:5 | |||||
mer. | 02.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Brügg | Port II | 7:3 | |||||
ven. | 04.03.2016 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf II | Port II | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Aarberg III | Herzogenbuchsee | 3:7 | |||||||
lun. | 07.03.2016 | 20:00 | (1) | 8 | Langenthal | Thun IV | 3:7 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:45 v | (1) | 7 | Heimberg | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||
mer. | 16.03.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Solothurn III | Münchenbuchsee II | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Burgdorf II | Brügg | 7:3 | |||||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Heimberg | Herzogenbuchsee | 5:5 | |||||
sam. | 19.03.2016 | 16:00 v | (2) | 7 | Thun IV | Solothurn III | 10:0 | wo | ||||
lun. | 21.03.2016 | 19:45 v | (1) | 8 | Münchenbuchsee II | Aarberg III | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Langenthal | Herzogenbuchsee | 2:8 | |||||||
mar. | 29.03.2016 | 20:15 t/v | (1) | 9 | Herzogenbuchsee | Port II | 8:2 | |||||
mer. | 30.03.2016 | 20:00 | (1) | 9 | Brügg | Thun IV | 7:3 | |||||
ven. | 01.04.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf II | Langenthal | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Solothurn III | Aarberg III | 5:5 | |||||||
sam. | 02.04.2016 | 14:30 | (1) | 9 | Burgdorf II | Heimberg | 7:3 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 20:15 v | (1) | 7 | Aarberg III | Langenthal | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)