AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz II | Martigny II | 5:5 | |||||
gio. | 19.01.2023 | 19:30 v | (1) | 1 | Sion | Crissier | 4:6 | |||||
ven. | 20.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Gampel-Steg II | Gampel-Steg | 2:8 | |||||
mar. | 24.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Martigny II | Gampel-Steg II | 7:3 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Crissier | Collombey/Muraz II | 7:3 | |||||
mer. | 01.02.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Gampel-Steg | Sion | 6:4 | |||||
gio. | 02.02.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Crissier | Martigny II | 3:7 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz II | Sion | 7:3 | |||||
gio. | 09.02.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Martigny II | Gampel-Steg | 2:8 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Gampel-Steg II | Crissier | 2:8 | |||||
mer. | 15.02.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Gampel-Steg | Collombey/Muraz II | 8:2 | |||||
ven. | 17.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Sion | Gampel-Steg II | 6:4 | |||||
ven. | 24.02.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Sion | Martigny II | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Crissier | Gampel-Steg | 7:3 | |||||||
lun. | 27.02.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Collombey/Muraz II | Gampel-Steg II | 7:3 | |||||
ven. | 03.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Crissier | Sion | 9:1 | |||||
mar. | 07.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Martigny II | Collombey/Muraz II | 9:1 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Gampel-Steg | Gampel-Steg II | 8:2 | |||||
lun. | 20.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Collombey/Muraz II | Crissier | 3:7 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 19:30 v | (1) | 10 | Martigny II | Sion | 7:3 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Gampel-Steg II | Martigny II | 6:4 | |||||
ven. | 31.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Sion | Collombey/Muraz II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Gampel-Steg | Martigny II | 4:6 | |||||||
ven. | 14.04.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Sion | Gampel-Steg | 5:5 | |||||
19:30 v | (1) | 8 | Crissier | Gampel-Steg II | 10:0 | |||||||
mar. | 18.04.2023 | 19:30 v | (1) | 9 | Martigny II | Crissier | 4:6 | |||||
ven. | 21.04.2023 | 19:30 v | (1) | 10 | Gampel-Steg | Crissier | 2:8 | |||||
lun. | 24.04.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz II | Gampel-Steg | 5:5 | |||||
ven. | 28.04.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Gampel-Steg II | Sion | 4:6 | |||||
ven. | 05.05.2023 | 19:30 | (1) | 10 | Gampel-Steg II | Collombey/Muraz II | 2:8 |
programma delle partite della stagione (pdf)