AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 28.08.2019 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Mézières | Bulle IV | 3:7 | |||||
jeu. | 05.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Villars/Glâne II | Yverdon | 2:8 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Pully | Fribourg III | 0:10 | |||||
jeu. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Pully | Villars/Glâne II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon | Bulle IV | 8:2 | |||||||
mer. | 25.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Fribourg III | Yverdon | 5:5 | |||||
jeu. | 26.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Pully | Mézières | 5:5 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 19:30 t/v | (1) | 3 | Bulle IV | Villars/Glâne II | 10:0 | |||||
jeu. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières | Villars/Glâne II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Yverdon | Pully | 7:3 | |||||||
ven. | 04.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle IV | Fribourg III | 6:4 | |||||
jeu. | 10.10.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Mézières | Fribourg III | 3:7 | |||||
mer. | 16.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bulle IV | Pully | 7:3 | |||||
jeu. | 17.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Villars/Glâne II | Fribourg III | 1:9 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Fribourg III | Pully | 9:1 | |||||
jeu. | 24.10.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Yverdon | Villars/Glâne II | 9:1 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Bulle IV | Mézières | 9:1 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Bulle IV | Yverdon | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Fribourg III | Mézières | 6:4 | |||||||
jeu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Villars/Glâne II | Pully | 7:3 | |||||
jeu. | 07.11.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Yverdon | Mézières | 7:3 | |||||
mar. | 12.11.2019 | 19:30 t/v | (1) | 8 | Villars/Glâne II | Bulle IV | 5:5 | |||||
jeu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières | Pully | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Yverdon | Fribourg III | 6:4 | |||||||
mer. | 20.11.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Fribourg III | Bulle IV | 6:4 | |||||
jeu. | 21.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Villars/Glâne II | Mézières | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Pully | Yverdon | 3:7 | |||||||
lun. | 02.12.2019 | 19:45 v | (1) | 10 | Pully | Bulle IV | 4:6 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Fribourg III | Villars/Glâne II | 7:3 | |||||
jeu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Mézières | Yverdon | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)