AGTT Championnat Genevois 2016/17
3ème ligue Hommes Gr. 4 Phase A
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 14.09.2016 | 19:45 | 1 | Meyrin VII | UGS-Chênois IX | 6:4 | ||||||
19:45 | 1 | Rapid-Genève III | Châtelaine V | 9:1 | ||||||||
19:45 | 1 | Versoix IV | ZZ-Lancy X | 8:2 | ||||||||
mer. | 21.09.2016 | 19:45 | 2 | Châtelaine V | Versoix IV | 4:6 | ||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois IX | Rapid-Genève III | 5:5 | ||||||||
20:15 | (1) | 2 | ZZ-Lancy X | Meyrin VII | 0:10 | |||||||
mer. | 28.09.2016 | 19:45 | 3 | Meyrin VII | Châtelaine V | 4:6 | ||||||
19:45 | 3 | Rapid-Genève III | Versoix IV | 5:5 | ||||||||
20:15 | (1) | 3 | ZZ-Lancy X | UGS-Chênois IX | 2:8 | |||||||
mer. | 12.10.2016 | 19:45 | 4 | UGS-Chênois IX | Châtelaine V | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy X | 7:3 | ||||||||
19:45 | 4 | Versoix IV | Meyrin VII | 3:7 | ||||||||
mer. | 19.10.2016 | 19:45 | 5 | Châtelaine V | ZZ-Lancy X | 7:3 | ||||||
19:45 | 5 | Versoix IV | UGS-Chênois IX | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 5 | Meyrin VII | Rapid-Genève III | 9:1 | ||||||||
mer. | 09.11.2016 | 19:45 | 6 | UGS-Chênois IX | Meyrin VII | 4:6 | ||||||
19:45 | 6 | Châtelaine V | Rapid-Genève III | 8:2 | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | ZZ-Lancy X | Versoix IV | 5:5 | |||||||
mer. | 16.11.2016 | 19:45 | 7 | Meyrin VII | ZZ-Lancy X | 7:3 | ||||||
19:45 | 7 | Rapid-Genève III | UGS-Chênois IX | 4:6 | ||||||||
19:45 | 7 | Versoix IV | Châtelaine V | 4:6 | ||||||||
mer. | 30.11.2016 | 19:45 | 8 | Versoix IV | Rapid-Genève III | 7:3 | ||||||
19:45 | 8 | Châtelaine V | Meyrin VII | 6:4 | ||||||||
19:45 | 8 | UGS-Chênois IX | ZZ-Lancy X | 6:4 | ||||||||
mer. | 07.12.2016 | 19:45 | 9 | Meyrin VII | Versoix IV | 6:4 | ||||||
19:45 | 9 | Châtelaine V | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||||
20:15 | (1) | 9 | ZZ-Lancy X | Rapid-Genève III | 5:5 | |||||||
mer. | 14.12.2016 | 19:45 | 10 | UGS-Chênois IX | Versoix IV | 6:4 | ||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève III | Meyrin VII | 4:6 | ||||||||
20:15 | (1) | 10 | ZZ-Lancy X | Châtelaine V | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)