AGTT Championnat Genevois 2015/16
4ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 14.01.2016 | 19:45 | 1 | Mandement V | La Lissole III | 3:7 | ||||||
19:45 | 1 | Silver Star VI | Grand-Saconnex | 5:5 | ||||||||
19:45 | (1) | 1 | UGS-Chênois XI | Meyrin VIII | 2:8 | |||||||
mer. | 20.01.2016 | 19:45 | 2 | Grand-Saconnex | UGS-Chênois XI | 7:3 | ||||||
gio. | 21.01.2016 | 19:45 | 2 | La Lissole III | Silver Star VI | 6:4 | ||||||
19:45 | 2 | Meyrin VIII | Mandement V | 2:8 | ||||||||
gio. | 04.02.2016 | 19:45 | 3 | Silver Star VI | UGS-Chênois XI | 8:2 | ||||||
19:45 | 3 | Mandement V | Grand-Saconnex | 2:8 | ||||||||
19:45 | 3 | Meyrin VIII | La Lissole III | 8:2 | ||||||||
gio. | 11.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | UGS-Chênois XI | Mandement V | 1:9 | |||||
19:45 | 4 | La Lissole III | Grand-Saconnex | 0:10 | NA | |||||||
19:45 | 4 | Silver Star VI | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||||
mer. | 02.03.2016 | 19:45 | 5 | Grand-Saconnex | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||
19:45 v | 5 | Mandement V | Silver Star VI | 0:10 | ||||||||
gio. | 03.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | UGS-Chênois XI | La Lissole III | 6:4 | |||||
mer. | 09.03.2016 | 19:45 | 6 | Grand-Saconnex | Silver Star VI | 10:0 | NA | |||||
gio. | 10.03.2016 | 19:45 | 6 | La Lissole III | Mandement V | 4:6 | ||||||
19:45 | 6 | Meyrin VIII | UGS-Chênois XI | 8:2 | ||||||||
gio. | 17.03.2016 | 19:45 | (1) | 7 | UGS-Chênois XI | Grand-Saconnex | 9:1 | |||||
19:45 | 7 | Silver Star VI | La Lissole III | 0:10 | NA | |||||||
19:45 | 7 | Mandement V | Meyrin VIII | 3:7 | ||||||||
mer. | 06.04.2016 | 19:45 | 8 | Grand-Saconnex | Mandement V | 5:5 | ||||||
gio. | 07.04.2016 | 19:45 | (1) | 8 | UGS-Chênois XI | Silver Star VI | 3:7 | |||||
19:45 | 8 | La Lissole III | Meyrin VIII | 0:10 | NA | |||||||
mer. | 13.04.2016 | 19:45 | 9 | Grand-Saconnex | La Lissole III | 7:3 | ||||||
gio. | 14.04.2016 | 19:45 | 9 | Mandement V | UGS-Chênois XI | 4:6 | ||||||
19:45 | 9 | Meyrin VIII | Silver Star VI | 3:6 | ||||||||
gio. | 21.04.2016 | 19:45 | 10 | Silver Star VI | Mandement V | 5:5 | ||||||
19:45 | 10 | La Lissole III | UGS-Chênois XI | 4:6 | ||||||||
19:45 | 10 | Meyrin VIII | Grand-Saconnex | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)