Regionsspielplan Schweiz
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 09.01.2018 | 19:00 | 0 | SC | Kriens | Neuhausen | 5:10 | ||||||
19:30 | 0 | SC | Wettingen | Ostermundigen | 1:14 | ||||||||
Mi. | 10.01.2018 | 20:00 | 0 | SC | Buchs Zürich | Affoltern A/A | 5:10 | ||||||
Do. | 11.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | HE NLC | Châtelaine | Silver Star | 5:5 | |||||
Fr. | 12.01.2018 | 19:45 h | (H) | 0 | SC | Heimberg | Fribourg | 5:10 | |||||
19:45 | 0 | SC | Wohlen | Young Stars ZH | 0:15 | ||||||||
19:45 | (1) | 2 | DA NLB | Thun | Burgdorf | 8:2 | |||||||
20:00 | 0 | SC | Lausanne | Châtelaine | 6:9 | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Versoix | Collombey/Muraz | 12:3 | ||||||||
20:15 | 0 | SC | Le Locle | Forward-Morges | 3:12 | ||||||||
Sa. | 13.01.2018 | 13:30 | (1) | 2 | DA NLB | Rapid Luzern II | Romanshorn | 7:3 | |||||
14:00 | (1) | 2 | DA NLB | Uster | Muri | 9:1 | |||||||
14:00 | (1) | 2 | DA NLB | Zürich-Affoltern | Kloten II | 6:4 | |||||||
14:00 | (1) | 2 | HE NLB | Vevey | Rio-Star Muttenz III | 7:3 | |||||||
14:30 | (1) | 2 | HE NLC | UGS-Chênois III | Meyrin II | 7:3 | |||||||
14:30 | (1) | 2 | HE NLC | Bremgarten | Young Stars ZH II | 7:3 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | DA NLB | Grône | Bern | 2:8 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | HE NLA | Wil SG | Rio-Star Muttenz | 6:0 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | HE NLA | Meyrin | Lugano | 2:6 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | HE NLC | Wil SG II | Lugano II | 7:3 | |||||||
15:30 v | (1) | 2 | HE NLA | Kloten | UGS-Chênois | 6:4 | |||||||
15:30 | (2) | 2 | HE NLA | Veyrier | ZZ-Lancy | 5:5 | |||||||
15:30 | (1) | 2 | HE NLB | Rapperswil-Jona | Zürich-Affoltern | 5:5 | |||||||
15:30 | (1) | 2 | HE NLC | Ostermundigen | Kriens | 4:6 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | HE NLB | Forward-Morges | UGS-Chênois II | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | HE NLC | Rossens | Delémont | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | HE NLC | Cortaillod | Fribourg | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | HE NLC | Thun | Baar | 2:8 | |||||||
17:00 | (1) | 1 | DA NLA | Rio-Star Muttenz | Young Stars ZH | 5:5 | |||||||
17:00 | (1) | 1 | DA NLA | Wädenswil | Neuhausen | 0:6 | |||||||
17:00 | (1) | 1 | DA NLA | Rapid Luzern | Kloten | 6:4 | |||||||
17:00 | (1) | 2 | HE NLC | Sierre | La Chaux-de-Fonds II | 10:0 | |||||||
17:00 | (1) | 2 | HE NLC | Chur | Wetzikon | 6:4 | |||||||
18:00 | 0 | SC | Gland | Bern | 4:11 | ||||||||
18:30 | (1) | 2 | HE NLB | ZZ-Lancy II | Veyrier II | 8:2 | |||||||
18:30 | (1) | 2 | HE NLC | ZZ-Lancy III | Carouge | 6:4 | |||||||
So. | 14.01.2018 | 13:00 | (1) | 2 | DA NLA | Neuhausen | Young Stars ZH | 6:1 | |||||
13:00 | (1) | 4 | HE NLA | Rio-Star Muttenz | Kloten | 6:0 | |||||||
14:00 | (1) | 3 | HE NLA | Wil SG | UGS-Chênois | 6:1 | |||||||
14:30 | (1) | 3 | HE NLA | Meyrin | ZZ-Lancy | 6:2 | |||||||
14:30 | (2) | 3 | HE NLA | Veyrier | Lugano | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | DA NLA | Wädenswil | Kloten | 1:6 | |||||||
17:00 | (1) | 2 | DA NLA | Rio-Star Muttenz | Rapid Luzern | 5:5 |