Swiss Table Tennis
Wädenswil

VNr.: 70014, Gründungsjahr: 1964

Kontaktadresse

TTC Wädenswil
Postfach, 8820 Wädenswil, Schweiz

www.ttcw.ch

Spiellokal 1

Turnhalle Fuhr
Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil, Schweiz
Routenplaner

Spiellokal 2

Sporthalle Untermosen
Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil, Schweiz
Routenplaner

Spiellokal 3

Sporthalle Glärnisch
Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil, Schweiz
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 11.11.2019 20:15   (1)   6 HE 5.Liga Rüschlikon Wädenswil IX  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   6 HE 2.Liga Buchs Zürich Wädenswil IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.11.2019 20:15   (2)   6 HE 2.Liga Wädenswil V Sieg Steckborn-Homburg  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   6 HE 3.Liga Wädenswil VII BW-Wollishofen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   6 HE 6.Liga Wädenswil XI Sieg Horgen V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:15  v   (1)   5 HE 2.Liga Wallenwil Wädenswil V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   6 HE 3.Liga Wädenswil VI Rapperswil-Jona IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00  v   (H)   1 JUG 2.Liga Wädenswil III Sieg Wetzikon  7:3   Matchblatt genehmigt  
    13:00  v   (H)   5 O50 1.Liga Wädenswil Sieg Gossau St.Gallen  9:1   Matchblatt genehmigt  
    13:00   (H)   1 JUG 3.Liga Affoltern A/A II Wädenswil V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    14:30   (H)   2 JUG 3.Liga Wädenswil V Buchs Zürich  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    15:00  v   (H)   4 O50 1.Liga Pinguin Zuerich Wädenswil  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    15:00  v   (H)   2 JUG 2.Liga BW-Wollishofen Sieg Wädenswil III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:00  v   (H)   3 JUG 2.Liga Wädenswil III St. Gallen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (H)   3 JUG 3.Liga Zürich-Affoltern II Wädenswil V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (1)   7 HE NLB Wädenswil Sieg Ostermundigen  7:3   Matchblatt genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   (1)   7 HE NLC Wädenswil II Chur  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.11.2019 19:45  v   (2)   5 HE 3.Liga Flums Sieg Wädenswil VI  9:1   Matchblatt genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 21.11.2019 20:15   (2)   7 HE 5.Liga Wädenswil IX Oberrieden     
    20:15   (2)   7 HE 3.Liga Wädenswil VI Horgen II     
Fr. 22.11.2019 19:30   (1)   6 HE 2.Liga Pinguin Zuerich Wädenswil III     
Sa. 30.11.2019 13:00  v   (H)   1 JUG 1.Liga Young Stars ZH Wädenswil II     
    13:00  v   (H)   1 JUG 1.Liga St. Gallen Wädenswil     
    14:30  v   (H)   2 JUG 1.Liga Wädenswil II Neuhausen     
    14:30  v   (H)   2 JUG 1.Liga Affoltern A/A Wädenswil     
    16:00  v   (H)   3 JUG 1.Liga Uster Wädenswil II     
    16:00  v   (H)   3 JUG 1.Liga Wädenswil Neuhausen II