portrait du joueur
Langhart, Jeannine
club | Wetzikon (70019) |
no. de licence | 722086 |
série | O40 |
classement | D1 / D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
|||||||
Romanshorn
salle 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
|||||||
Wetzikon
salle 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon salle 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
|||||||
Wädenswil
salle 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil salle 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil salle 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
|||||||
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
1. Liga Damen Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | C-Z | Shtoyervald, Irina | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | Wädenswil III | 5:5 | |||
C-Y | Angst, Jasmin | D3 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | |||||
C-X | Barrio, Maria | D5 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
18.09.2023 | B-Y | Arnhold, Kathrin | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | Zürich-Affoltern II | 6:4 | |||
B-X | Chen, Manyu | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
11.11.2023 | X-A | Siegler, Michelle | C10 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 1:11 | Bremgarten | 1:9 | |||
X-B | Stebler, Larissa | C8 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Schindler, Daria | C8 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
02.12.2023 | Z-C | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | Uster II | 1:9 | |||
Z-A | Jaber, Tasnim | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Guryeva, Ekaterina | C8 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
1. Liga Damen Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.02.2024 | X-A | Hegner, Seraphina | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Wädenswil III | 3:7 | |||
X-B | Angst, Jasmin | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Orzati, Alba | D4 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
08.03.2024 | C-Z | Stebler, Larissa | C8 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | ||
C-Y | Siegler, Michelle | C10 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Schifferle, Sabrina | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
18.03.2024 | C-Z | Guryeva, Ekaterina | C8 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | Uster II | 4:6 | |||
C-Y | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Dillen, Bettina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 |
matchs de double
1. Liga Damen Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | double | Leuenberger, Marianne | D1 |
Schifferle, Sabrina
Stebler, Larissa |
C6
C8 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | 0:10 |