OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen | Young Stars ZH V | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VII | Wetzikon IV | 5:5 | |||||||
Do. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf | Affoltern A/A II | 4:6 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Dübendorf-Volketswil | 9:1 | |||||
Mi. | 11.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH V | Uster II | 1:9 | |||||
Do. | 12.09.2019 | 19:45 | (3) | 2 | Dübendorf-Volketswil | Wädenswil VII | 8:2 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A II | BW-Wollishofen | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IV | Bassersdorf | 6:4 | |||||||
Mi. | 25.09.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH V | Bassersdorf | 2:8 | |||||
Mi. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Young Stars ZH V | 2:8 | |||||||
Do. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Affoltern A/A II | 6:4 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 4 | Affoltern A/A II | Wädenswil VII | 10:0 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IV | Uster II | 5:5 | |||||
Mi. | 06.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen | Bassersdorf | 6:4 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 19:45 | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil | Affoltern A/A II | 3:7 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Uster II | Wädenswil VII | 9:1 | |||||
Mo. | 11.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Wetzikon IV | Young Stars ZH V | 7:3 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH V | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VII | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||||
Do. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf | Uster II | 3:7 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A II | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Affoltern A/A II | Young Stars ZH V | 8:2 | |||||
Mi. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen | Uster II | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Bassersdorf | 4:6 | |||||||
Do. | 05.12.2019 | 19:45 | (3) | 7 | Dübendorf-Volketswil | Wetzikon IV | 4:6 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)