Ergebnishistorie freigeschaltet

STT Nationalligen 2018/19
Herren Nationalliga C Gruppe 4
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 06.09.2018 20:00   (2)   1 Wädenswil II Sieg Young Stars ZH  7:3   Matchblatt genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00  t/v   (1)   1 Chur Sieg Tenero  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   (1)   1 Rapid Luzern III Lugano II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   (1)   1 Wil SG II Sieg Kloten  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   (1)   2 Lugano II Tenero  5:5   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   2 Young Stars ZH Sieg Wil SG II  9:1   Matchblatt genehmigt  
So. 23.09.2018 17:00   (1)   2 Chur Wädenswil II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.09.2018 19:30   (1)   2 Kloten Sieg Rapid Luzern III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 06.10.2018 13:30   (1)   3 Rapid Luzern III Young Stars ZH  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    14:00   (1)   3 Wädenswil II Sieg Lugano II  9:1   Matchblatt genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   (1)   3 Wil SG II Sieg Chur  8:2   Matchblatt genehmigt  
    14:00   (1)   3 Tenero Kloten  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   (1)   4 Lugano II Wil SG II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   4 Young Stars ZH Sieg Tenero  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.10.2018 19:30   (1)   4 Kloten Wädenswil II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
So. 28.10.2018 17:00   (1)   4 Chur Sieg Rapid Luzern III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 03.11.2018 13:30   (1)   5 Rapid Luzern III Tenero  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   5 Lugano II Young Stars ZH  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    17:00   (1)   5 Chur Sieg Kloten  7:3   Matchblatt genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   (1)   5 Wil SG II Wädenswil II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.11.2018 20:00   (2)   6 Wädenswil II Sieg Rapid Luzern III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:30   (1)   6 Kloten Sieg Lugano II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   6 Tenero Sieg Wil SG II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   6 Young Stars ZH Sieg Chur  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   (1)   7 Tenero Wädenswil II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   7 Young Stars ZH Sieg Kloten  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 18.11.2018 14:00   (1)   7 Wil SG II Sieg Rapid Luzern III  10:0   Matchblatt genehmigt  
    17:00   (1)   7 Lugano II Sieg Chur  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.12.2018 19:30   (1)   8 Kloten Wil SG II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   (1)   8 Lugano II Sieg Rapid Luzern III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    18:30  t/v     8 Tenero Sieg Chur  7:3   Matchblatt genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   (2)   8 Young Stars ZH Wädenswil II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.01.2019 11:00   (1)   9 Wädenswil II Sieg Chur  8:2   Matchblatt genehmigt  
    13:30   (1)   9 Rapid Luzern III Kloten  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   9 Wil SG II Young Stars ZH  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   9 Tenero Sieg Lugano II  10:0 Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:30   (1)   10 Kloten Sieg Tenero  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   10 Lugano II Sieg Wädenswil II  10:0 Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   10 Young Stars ZH Sieg Rapid Luzern III  10:0   Matchblatt genehmigt  
    17:00   (1)   10 Chur Wil SG II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.02.2019 20:00   (2)   11 Wädenswil II Kloten  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   (1)   11 Wil SG II Lugano II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   11 Tenero Young Stars ZH  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    17:00   (1)   11 Rapid Luzern III Chur  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.02.2019 20:00   (2)   12 Wädenswil II Sieg Wil SG II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.02.2019 14:30   (1)   12 Kloten Sieg Chur  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   12 Tenero Sieg Rapid Luzern III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   12 Young Stars ZH Sieg Lugano II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.03.2019 13:30   (1)   13 Rapid Luzern III Wädenswil II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   13 Lugano II Sieg Kloten  6:4   Matchblatt genehmigt  
    17:00  v   (1)   13 Wil SG II Sieg Tenero  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00   (1)   13 Chur Young Stars ZH  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:30   (1)   14 Kloten Young Stars ZH  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:30   (1)   14 Rapid Luzern III Wil SG II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    14:00   (1)   14 Wädenswil II Sieg Tenero  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 24.03.2019 17:00   (1)   14 Chur Sieg Lugano II  7:3   Matchblatt genehmigt