OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH V | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil | Uster II | 0:10 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon IV | Wädenswil VII | 9:1 | |||||
19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A II | Bassersdorf | 9:1 | |||||||
Wed. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen | Affoltern A/A II | 3:7 | |||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 v | (2) | 2 | Wädenswil VII | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil | Bassersdorf | 4:6 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon IV | BW-Wollishofen | 6:4 | |||||
Wed. | 05.02.2020 | 20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH V | Wädenswil VII | 8:2 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon IV | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 19:45 v | (2) | 3 | Affoltern A/A II | Uster II | 4:6 | |||||
Wed. | 12.02.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Young Stars ZH V | 6:4 | |||||
Wed. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VII | Affoltern A/A II | 10:0 | NA | ||||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf | Young Stars ZH V | 5:5 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH V | Wetzikon IV | 2:8 | |||||
20:15 h | (H) | 5 | Wädenswil VII | Uster II | 2:8 | |||||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf | BW-Wollishofen | 3:7 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A II | Dübendorf-Volketswil | ||||||
Wed. | 18.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen | Wädenswil VII | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:45 | (3) | 6 | Dübendorf-Volketswil | Young Stars ZH V | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Affoltern A/A II | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Bassersdorf | ||||||||
Wed. | 01.04.2020 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH V | Affoltern A/A II | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf | Wädenswil VII | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | BW-Wollishofen |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)