NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Bremgarten 4. Herren 

Verein Bremgarten
Spiellokal 1: Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Ball - Plastik weiss - Plastik weiss - Plastik weiss
Kapitän Fontana, Franco
Mobil: +41 79 642 92 30
Tel.: +41 56 401 41 92

Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1 neu
3. Platz 13:7 Punkte 32:18 Spiele
4 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fri. 29.10.2021 20:15  v   (1)   1 Bremgarten IV Sieg Rio-Star Muttenz IV  10:0   Spielbericht genehmigt  
Mon. 01.11.2021 20:15   (1)   2 Brugg Bremgarten IV  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 12.11.2021 20:00   (1)   3 Basel II Sieg Bremgarten IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 13:30   (1)   4 Bremgarten IV Sieg Baden-Wettingen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 07.12.2021 20:15  v   (1)   5 Bremgarten IV Sieg Aarau  6:4    

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fri. 14.01.2022 19:30   (1)   1 Rio-Star Muttenz IV Bremgarten IV     
Sat. 22.01.2022 13:30   (1)   2 Bremgarten IV Brugg     
Fri. 18.02.2022 20:15   (1)   3 Bremgarten IV Basel II     
Thu. 03.03.2022 19:45   (1)   4 Baden-Wettingen Bremgarten IV     
Wed. 30.03.2022 19:45   (1)   5 Aarau Bremgarten IV     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.3 Fontana, Franco   C9   4 4   9:3
4.1 Widmer, Erich   B11   5 5   12:3
S Durmic, Berzad   C9   4 4   5:7
4.2 Sonderegger, Peter   C10   1 1   1:2
5.1 Zöllig, Mirco   C8   1 1   1:2
            Einzel 28:17
  Fontana, Franco / Widmer, Erich       3   2:1
  Durmic, Berzad / Widmer, Erich       1   1:0
  Widmer, Erich / Zöllig, Mirco       1   1:0
            Doppel 4:1
  gesamt 32:18