AGTT Championnat Genevois 2020/21
4eme ligue Jeunesse groupe unique
UGS-Chênois 8. Jeunesse
club |
UGS-Chênois
salle 1: UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2: UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
couleur de la balle | - Plastik weiss - Plastik weiss |
capitaine | Daujat, Ludovic Mobil: 078 721 46 90 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2020/21
4eme ligue Jeunesse groupe unique 6. place 18:18 points 48:42 jeux 4 victoire 1 nul 4 défaites |
responsable du groupe | Lhoest, Rémy Route du Fer à Cheval 251, 74160 Collonges Sous Salève Mobil: 079 280 31 65, bureau: 022 786 11 68 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 27.03.2021 | 09:30 | 1 | UGS-Chênois VIII | ZZ-Lancy VI | 7:3 | ||||||
11:45 | 2 | Châtelaine III | UGS-Chênois VIII | 3:7 | ||||||||
13:45 | 3 | Bernex II | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||||||||
sam. | 24.04.2021 | 09:30 | 4 | UGS-Chênois VII | UGS-Chênois VIII | 6:4 | ||||||
12:00 | 5 | UGS-Chênois VIII | Meyrin IV | 8:2 | ||||||||
14:00 | 35 | UGS-Chênois VIII | UGS-Chênois VI | 4:6 | ||||||||
sam. | 15.05.2021 | 09:30 | 7 | ZZ-Lancy V | UGS-Chênois VIII | 5:5 | ||||||
12:00 | 8 | UGS-Chênois VIII | Silver Star III | 10:0 | wo | |||||||
14:00 | 9 | Veyrier III | UGS-Chênois VIII | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Umari Cartier-Bresson, Nour | D1 | 5 | 4 | 9:3 | ||
8.2 | Jacquier, Léo | D1 | 5 | 4 | 6:6 | ||
8.3 | Schnepf, Timothy | D1 | 3 | 3 | 1:8 | ||
8.1 | Caloia, Francesco | D1 | 6 | 6 | 12:6 | ||
S | Niel, Maxime | D1 | 7 | 7 | 7:14 | ||
simple | 35:37 | ||||||
Caloia, Francesco / Niel, Maxime | 3 | 1:2 | |||||
Caloia, Francesco / Jacquier, Léo | 2 | 1:1 | |||||
Jacquier, Léo / Umari Cartier-Bresson, Nour | 2 | 0:2 | |||||
Jacquier, Léo / Niel, Maxime | 1 | 1:0 | |||||
double | 3:5 | ||||||
tout | 38:42 |