Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
Baden-Wettingen 1. Herren 

Club Baden-Wettingen
Matchlocation 1: Bifangturnhalle
Schulstrasse, 5430 Wettingen
Matchlocation 2: Berufsschule BBB
Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden
Ball Plastik orange
Captain Nuss, Alexander
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
4. Platz 9:4 Score 22:14 Matches
3 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 04.09.2020 20:00   (1)   1 Basel II Victory Baden-Wettingen  5:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 15.09.2020 19:45  v   (1)   3 Zofingen Baden-Wettingen  Victory 4:5   Spielbericht genehmigt  
Thu. 17.09.2020 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen Victory Bremgarten III  8:1   Spielbericht genehmigt  
Thu. 15.10.2020 19:45   (1)   4 Baden-Wettingen Victory KV Liestal  5:4   Spielbericht genehmigt  
Thu. 05.11.2020 19:45  v   (1)   5 Baden-Wettingen Rio-Star Muttenz IV     
Wed. 11.11.2020 19:45   (1)   6 Aarau Baden-Wettingen     
Mon. 23.11.2020 20:15   (1)   7 Brugg Baden-Wettingen     

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Thu. 10.12.2020 19:45   (1)   1 Baden-Wettingen Basel II     
Tue. 05.01.2021 20:15   (1)   2 Bremgarten III Baden-Wettingen     
Thu. 21.01.2021 19:45   (1)   3 Baden-Wettingen Zofingen     
Thu. 04.02.2021 20:00   (1)   4 KV Liestal Baden-Wettingen     
Fri. 12.02.2021 19:30  v   (1)   5 Rio-Star Muttenz IV Baden-Wettingen     
Thu. 11.03.2021 19:45  v   (1)   6 Baden-Wettingen Aarau     
Thu. 18.03.2021 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen Brugg     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Nuss, Alexander   C9   4 4   7:5
1.1 Pischtschan, Martin   C10   4 4   7:5
1.3 Vrkljan, Peter   C9   1 1   1:2
1.2 Körber, Torsten   C10   3 3   7:2
            Einzel 22:14
            Doppel 0:0
  Total 22:14