NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 2
Breitenbach 1. Herren
Verein |
Breitenbach
Spiellokal 1: Mehrzweckhalle Grien Grienackerweg 12, 4226 Breitenbach |
Ball | Plastik weiss |
Kapitän | Schnell, Christof Tel.: 061 761 85 01 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 2 8. Platz 0:28 Punkte 0:70 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 02.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach | Wettstein Basel II | 0:10 | Z | ||||
Di. | 15.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden IV | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 23.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach | Sisseln | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil IV | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Di. | 03.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel V | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 11.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach | Möhlin II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 04.12.2020 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Oberwil III | Breitenbach | 10:0 | Z |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 08.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wettstein Basel II | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 06.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach | Copains Birsfelden IV | 0:10 | Z | ||||
Do. | 21.01.2021 | 20:30 | (1) | 3 | Sisseln | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 27.01.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Oberwil IV | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 05.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Möhlin II | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 10.03.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach | Basel V | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 24.03.2021 | 19:30 t | (1) | 7 | Breitenbach | Oberwil III | 0:10 | Z |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Straumann, Patrik | D5 | 1 | 1 | |||
E | Hänggi, Ueli | D3 | 0 | ||||
1.1 | Boillat, Thomas | C6 | 0 | ||||
4.1 | Schnider, Rudolf | D2 | 0 | ||||
1.3 | Schnell, Christof | D4 | 1 | 1 | |||
E | Nesterenko, Yury | D3 | 1 | 1 | |||
Einzel | 0:0 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
gesamt | 0:0 |