AGTT Championnat Genevois 2019/20
3eme ligue Jeunesse groupe unique
ZZ-Lancy 3. Jeunesse
Verein |
ZZ-Lancy
Spiellokal 1: Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
Kapitän | Bengui, Ilan Mobil: 078 694 99 17 Tel.: 022 794 99 17 M |
Tabelle |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
3eme ligue Jeunesse groupe unique 3. Platz 29:7 Punkte 64:26 Spiele 7 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen |
Klassenleiter | Lhoest, Rémy Route du Fer à Cheval 251, 74160 Collonges Sous Salève Mobil: 079 280 31 65, Geschäft: 022 786 11 68 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.10.2019 | 09:30 | 1 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois VI | 9:1 | ||||||
11:45 | (H) | 2 | Veyrier II | ZZ-Lancy III | 2:8 | |||||||
13:45 | 3 | ZZ-Lancy III | Puplinge | 6:4 | ||||||||
Sa. | 07.12.2019 | 09:30 | 4 | ZZ-Lancy III | ZZ-Lancy IV | 4:6 | ||||||
11:45 | 5 | Silver Star II | ZZ-Lancy III | 4:6 | ||||||||
13:45 | 6 | ZZ-Lancy III | Bernex | 9:1 | ||||||||
Sa. | 07.03.2020 | 09:00 | 7 | ZZ-Lancy III | ZZ-Lancy V | 9:1 | ||||||
12:00 | 8 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy III | 5:5 | ||||||||
15:00 | 9 | Veyrier | ZZ-Lancy III | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Artank, Darius | D3 | 9 | 6 | 14:3 | ||
S | Belkouri, Yasser | D3 | 6 | 5 | 13:2 | ||
S | Canda, Dennis | D2 | 7 | 6 | 13:3 | ||
S | Martel, Christopher | D1 | 7 | 6 | 10:7 | ||
S | Eko, Serge | D2 | 6 | 4 | 4:6 | ||
"kampflos"-Einzel | 6:0 | ||||||
Einzel | 60:21 | ||||||
Artank, Darius / Canda, Dennis | 3 | 1:2 | |||||
Artank, Darius / Belkouri, Yasser | 2 | 1:1 | |||||
Artank, Darius / Martel, Christopher | 1 | 1:0 | |||||
Belkouri, Yasser / Martel, Christopher | 1 | 1:0 | |||||
Artank, Darius / Eko, Serge | 1 | 0:1 | |||||
Canda, Dennis / Eko, Serge | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 4:5 | ||||||
gesamt | 64:26 |