AGTT Championnat Genevois 2019/20
3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A
ZZ-Lancy 12. Hommes
club |
ZZ-Lancy
salle 1: Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
couleur de la balle | Plastik weiss |
capitaine | Hiestand, Jerome |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A 6. place 9:31 points 30:70 jeux 2 victoire 1 nul 7 défaites |
responsable du groupe | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Mobil: 079 524 31 72 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 11.09.2019 | 20:15 t/v | (1) | 1 | ZZ-Lancy XII | Vernier II | 1:9 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:15 v | 2 | ZZ-Lancy XII | Onex III | 1:9 | ||||||
mer. | 25.09.2019 | 19:45 | 3 | Châtelaine VII | ZZ-Lancy XII | 4:6 | ||||||
mer. | 09.10.2019 | 20:15 v | 4 | ZZ-Lancy XII | Migros | 2:8 | ||||||
mer. | 16.10.2019 | 19:45 | 5 | Carouge VII | ZZ-Lancy XII | 9:1 | ||||||
mer. | 06.11.2019 | 20:15 t/v | (1) | 6 | Vernier II | ZZ-Lancy XII | 8:2 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 19:45 | 7 | Onex III | ZZ-Lancy XII | 2:8 | ||||||
mer. | 27.11.2019 | 20:15 v | 8 | ZZ-Lancy XII | Châtelaine VII | 5:5 | ||||||
mer. | 04.12.2019 | 19:45 | 9 | Migros | ZZ-Lancy XII | 8:2 | ||||||
mer. | 11.12.2019 | 20:15 v | 10 | ZZ-Lancy XII | Carouge VII | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.1 | Hubnerova, Ester | D2 | 4 | 4 | 6:6 | ||
12.3 | Dupuy Camponogara, Robin | D4 | 3 | 3 | 7:2 | ||
S | Dachicourt, Joon | D2 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Artank, Darius | D3 | 6 | 6 | 5:13 | ||
S | Belkouri, Yasser | D3 | 6 | 6 | 6:12 | ||
S | Pochon, Virginie | D1 | 5 | 5 | 0:15 | ||
S | Hiestand, Jerome | D1 | 4 | 4 | 2:10 | ||
simple | 28:62 | ||||||
Artank, Darius / Belkouri, Yasser | 3 | 1:2 | |||||
Belkouri, Yasser / Hubnerova, Ester | 2 | 0:2 | |||||
Dupuy Camponogara, Robin / Hiestand, Jerome | 1 | 1:0 | |||||
Hiestand, Jerome / Hubnerova, Ester | 1 | 0:1 | |||||
Artank, Darius / Pochon, Virginie | 1 | 0:1 | |||||
Dachicourt, Joon / Hiestand, Jerome | 1 | 0:1 | |||||
Dachicourt, Joon / Pochon, Virginie | 1 | 0:1 | |||||
double | 2:8 | ||||||
tout | 30:70 |