Programma regionale delle partite Association Genevoise de Tennis de Table
Intervallo 2021 - 2022
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 18.10.2021 | 19:45 | 5 | 1E1A | Châtelaine | Silver Star II | 5:5 | ||||||
19:45 | 5 | 1E1A | Carouge II | UGS-Chênois IV | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E1A | ZZ-Lancy V | Rapid-Genève | 3:7 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E1A | Mandement II | Châtelaine II | 3:7 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E1A | Silver Star III | Carouge III | 2:8 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E1A | Veyrier II | Bernex | 5:5 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E1A | Versoix | ZZ-Lancy IV | 4:6 | ||||||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 | 5 | 1E2A | Mandement IV | UGS-Chênois VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 5 | 1E2A | ZZ-Lancy VII | Puplinge | 6:4 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E2A | UGS-Chênois V | Veyrier III | 1:9 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E2A | Mandement III | Carouge V | 8:2 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E2A | Meyrin III | ZZ-Lancy IX | 3:7 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E2A | Onex | Châtelaine III | 5:5 | ||||||||
19:45 | (1) | 3 | 1E4A | Puplinge IV | UGS-Chênois VIII | 5:5 | |||||||
20:00 | 5 | 1E2A | Carouge IV | Vernier II | 9:1 | ||||||||
20:15 | 5 | 1E2A | Châtelaine IV | ZZ-Lancy VIII | 7:3 | ||||||||
mer. | 20.10.2021 | 19:45 | 5 | 1E3A | Meyrin V | Veyrier IV | 4:6 | ||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Rapid-Genève III | Bernex II | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Meyrin IV | Silver Star V | 6:4 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Versoix III | Rapid-Genève II | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Veyrier V | ZZ-Lancy X | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Onex IV | Versoix IV | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Carouge VII | Rapid-Genève IV | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Carouge VII | Bernex III | 9:1 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Onex II | UGS-Chênois VII | 8:2 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Grand-Saconnex | Puplinge II | 6:4 | ||||||||
19:45 | 5 | 1E3A | Châtelaine V | Carouge VI | 1:9 | ||||||||
19:45 | (1) | 3 | 1E4A | Puplinge III | Grand-Saconnex II | 1:9 | |||||||
20:15 | 5 | 1E3A | ZZ-Lancy XII | Onex III | 7:3 | ||||||||
20:15 | 5 | 1E3A | ZZ-Lancy XI | Meyrin VI | 8:2 | ||||||||
gio. | 21.10.2021 | 19:30 | (1) | 6 | HE NLC | Mandement | Forward-Morges | 4:6 | |||||
19:45 | 0 | SC | Onex | Versoix | 10:5 | ||||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Silver Star VI | Versoix VII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Veyrier VI | Bernex IV | 3:7 | ||||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Carouge VIII | Châtelaine VI | 10:0 | W | |||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Mandement VI | UGS-Chênois X | 0:10 | NA | |||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Versoix V | Silver Star VII | 6:4 | ||||||||
19:45 | 3 | 1E4A | Onex V | Carouge IX | 10:0 | ||||||||
20:15 v | 3 | 1E4A | Grand-Saconnex III | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||||
ven. | 22.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | HE NLC | Carouge | UGS-Chênois II | 10:0 |