Profilo del giocatore
Patra, Akhyata
Società | Neuhausen (70086) |
-N° di licenza | 719014 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | C9 / B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
1/8-Final |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2023 | Z-E | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | La Chaux-de-Fonds | 15:0 | |||
Z-F | Rapoula, Loris | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
27.10.2022 | C-Y | Bizard, Oscar | D3 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | Zürich-Affoltern | 6:4 | ||
C-Z | Zhang, Yu | C8 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.06.2023 | C-Y | Spieler, Marc | C6 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||
C-Z | Ulrich, Ilvi | D4 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | ||||
Grosser Final () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.06.2023 | Y-C | Rabara, Vincent | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Young Stars ZH | 6:4 | |||
Y-D | Truöl, Paula | C10 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 3:11 | 11:6 |
Partite di doppio
1/8-Final () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2023 | 3 | Schärrer, Urs | D4 |
Boetschi Baeza, Santiago
Rapoula, Loris |
D2
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 15:0 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
27.10.2022 | B/C-X/Y | Schärrer, Livio | D3 |
Bodik, Michal
Bizard, Oscar |
B15
D3 |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 6:4 | |||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.06.2023 | B/C-X/Y | Schärrer, Mauro | D4 |
Wachsmuth, Christian
Spieler, Marc |
B13
C6 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 6:4 | |||
Grosser Final () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.06.2023 | B/C-X/Y | Schärrer, Mauro | D4 |
Karin, Filip
Rabara, Vincent |
A20
C6 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 6:4 |