Spielerportrait
Zohdi, Hamoon
Club | Bern (50037) |
License-No. | 523010 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Z-C | Tang, Teak | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | Ostermundigen VIII | 0:10 | ||
Z-A | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Kläsle, Markus | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | ||||
18.10.2023 | A-X | Hügli, Matteo | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Burgdorf VIII | 2:8 | |||
A-Z | Tong, Thanh Tuan | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Stuber, Luc | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
27.10.2023 | X-A | Schmid, Nando Domenico | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Belp IV | 8:2 | ||
X-B | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | |||||
30.11.2023 | Z-C | Bucher, Brigitte | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | Wohlensee III | 2:8 | |||
Z-A | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2024 | X-A | Schrader, Lutz | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | Langnau III | 0:10 | |||
X-B | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
20.03.2024 | A-X | Lüthi, Andréa | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | Wohlensee III | 3:7 | |
A-Z | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
03.04.2024 | C-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | Tiefenau II | 10:0 | ||
C-Y | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Straumann, Jürg | D1 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | Doppel | Drapulia, Rostyslav | D1 |
Roth-Rosser, Marion
Hauswirth, Roger |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | 3:7 |