Spielerportrait
Lal, Bhavya
Club | ZZ-Lancy (10022) |
License-No. | 121107 |
Ageclass | U15 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Casale, Samuele | 1:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Arieh, Zach | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Delvecchio, Amélie | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Geiser, Arthur | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Cocchetti, Aloïs | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Velarde Saffer, Luis Miguel | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Suarez, Joakim | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Chabal, Damien | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lovey, Aidan | 2:3 | ||||||||||
D3-C10 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Sesto, Ramon | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
D4-C9 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Franz | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:0 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Girod, Philippe | 3:0 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Levêque, Luan | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 3:0 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Gautam, Parixit | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Besse, Axel | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Fioravanti, Livio | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Tucci, Enrico | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-1-F-1-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
Div-1-F-5-6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Raki, Yanis | 0:3 | ||||||||||
Div-1-F-5-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Moeri, Emile | 3:0 | ||||||||||
Div-1-qualif | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Rochat, Mathias | 3:1 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Raki, Yanis | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Araujo, Roberto | 3:0 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 3:1 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Girod, Philippe | 3:2 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Guerra, Gérémi | 3:0 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Scalise, Anthony | 3:1 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 3:0 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | D'Arcangelo, Paolo | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Pennacchioli, Natan | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fernandes Rodrigues, Helder | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Magaz, José-Fernando | 3:0 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Fernandes Rodrigues, Helder | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | McHugo, Dylan | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2024-tc2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Castillo, Carlos | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | De Vries, Gaël | 3:2 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Girod, Philippe | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Merle, Bastien | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Nouga, Laure | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tcj3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Buloz, Elodie | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Rochat, Mathias | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 3:2 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Moeri, Emile | 1:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Matter, Aaron | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Naef, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Sando, Zia | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Capeille, Valentin | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | König, Dominic | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Kull, Fabian | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Von Däniken, Samir | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schafer, Leandro | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lal, Bhavya.