Spielerportrait
Blasi, Emanuele
Verein | Bülach (70056) |
Lizenz-Nr. | 720048 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bülach
Spiellokal 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Spiellokal 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | C-Z | Peter, Robin | D1 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | Höngg IV | 6:4 | |
C-Y | Ensslin, Klaus | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Sahin, Baran | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
25.09.2023 | Y-B | Schmid, Tim | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | Urdorf IV | 2:8 | ||
Y-C | Tulluri, Adhvaidh | D1 | 2:3 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Hanselmann, Jannis | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
05.10.2023 | C-Z | Jompertz, Achim | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | Buchs Zürich IV | 0:10 | |||
C-Y | Scherrer, Fabian | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Fehimli, Ibrahim | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | Y-B | Mazenauer, Silas | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | Embrachertal V | 2:8 | |
Y-C | Krüger, Henry | D1 | 2:3 | 3:11 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
Y-A | Guyer, Dominic | D1 | 1:3 | 5:11 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | |||||
14.03.2024 | B-Y | Kosyrev, Alexander | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | Seebach-Kügeliloo III | 2:8 | |||
B-X | Gähwiler, Bruno | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Wyssen, Christian | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
22.03.2024 | Y-B | Wyss, Garrit | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Niederhasli VI | 0:10 | |||
Y-C | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Benrali, Kareem | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | |||||
04.04.2024 | A-X | Rüetschi, Urs | D2 | 1:3 | 2:11 | 1:11 | 12:10 | 3:11 | Urdorf IV | 0:10 | ||
A-Z | Hanselmann, Jannis | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Friedli, Tanja | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2023 | Z-C | - | Rüti | 5:5 | ||||||||
Z-A | Bachmann, René | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
15.12.2023 | Z-C | Engels, Volker | D2 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 3:11 | Young Stars ZH | 1:9 | |||
Z-A | Schilling, Andrea | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
Z-B | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.03.2024 | A-X | Pacozzi, Romeo | D3 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | Pinguin Zürich III | 0:10 | |||
A-Z | Freudig, Günter | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Adotsang, Karma | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Kägi, Heinz | D1 |
Ensslin, Klaus
Peter, Robin |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D1 |
Hanselmann, Jannis
Schmid, Tim |
D1
D1 |
2:3 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 2:8 | ||
05.10.2023 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D1 |
Fehimli, Ibrahim
Scherrer, Fabian |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Thöni, Karl | D2 |
Guyer, Dominic
Mazenauer, Silas |
D1
D1 |
1:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | |||
22.03.2024 | Doppel | Kägi, Heinz | D1 |
Benrali, Kareem
Wyss, Garrit |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
04.04.2024 | Doppel | Thöni, Karl | D2 |
Hanselmann, Jannis
Friedli, Tanja |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.09.2023 | Doppel | Duarte, Jorge | D1 |
Bachmann, René
Bischoff, Marcus |
D1
C6 |
2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 5:5 | ||
15.12.2023 | Doppel | Duarte, Jorge | D1 |
Oztürk, Cem Cüneyt
Engels, Volker |
D4
D2 |
0:3 | 10:12 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.03.2024 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D1 |
Adotsang, Karma
Freudig, Günter |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 0:10 |