Spielerportrait
Uloth, Mateo
Club | Ostermundigen (50069) |
License-No. | 521068 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 09:30 | Wirth, Timo | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Medroa Inácio, Pedro Miguel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Affolter, Jana | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | ||||||
11.11.2023 09:30 | Panahi, Mohammad Hussain | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | |||||
11.11.2023 09:30 | Lötscher, Yul | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | |||||||
Herren E, Zwischenrunde - Gruppe 2 (Sieger Phase 1) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 13:30 | Bertolino, Angelo | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
11.11.2023 13:30 | Messerli, Michael | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | |||||
11.11.2023 13:30 | Flamm, Eric | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
11.11.2023 13:30 | Brunck, Holger | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Schneider, Levyn Yanis | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 18:16 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hübschi, Joy Nick | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:0 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Aebischer, Maurin | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Gamma, Leo | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Holzer, Alexander | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:1 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, Quali 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Schär, Tim | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:4 | 11:5 | |||||
02.12.2023 09:30 | Schneider, Levyn Yanis | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Hatz, David | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Horisberger, Janis | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Bonetti, Dario | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Velo, Bastian | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17 Einzel, Halbfinal U17 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Roth, Dan | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Lamon, Oscar | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 1:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Schneider, Levyn Yanis | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Kurmann, Noa | 1:3 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Aebischer, Maurin | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
U17 Einzel, Platzierungsspiele - Spiel um Platz 10 (2. Ersatz) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 15:57 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Uloth, Mateo.