Profilo del giocatore
Generowicz, Jacek
Società | Châtelaine (10003) |
-N° di licenza | 118064 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Châtelaine
Locale di gioco 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 00:00 | Leong, Austin | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Spiller, Arlo | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Krivic, Almir | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 2:3 | ||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lê, Chi Si | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 0:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Pezzi, Roland | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Girod, Philippe | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:1 | ||||||||||
D3-C10 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Aiglon, Charles | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 0:3 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 1:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Girod, Philippe | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Levêque, Luan | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Araujo, Roberto | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Darbellay, Pablo | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lagger, Sam | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Legendre, Thibaud | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tc1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 1:3 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Horna, Maximilian | 3:0 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Luthi, René | 3:1 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Scalise, Anthony | 3:1 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Horna, Pierre | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lenggenhager, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Liniger, Yanick | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Luthi, René | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Raleff, Natan | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2024-tc2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Bleve, Vincenzo | 1:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Fioravanti, Livio | 2:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Krahenbuhl, Marc | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Mansurov, Chyngyz | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Niel, Maxime | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Plotton, Dorian | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Girod, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tc3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | De Vries, Gaël | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Niel, Maxime | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Nouga, Laure | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Revol, Jean-Pierre | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Lal, Bhavya | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Bouchet, Alain | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Montagne, Marc | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Lucaz, Jonathan | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Masson, Christophe | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Generowicz, Jacek.