Spielerportrait
Pinto Sbarra, Alessandra
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 818026 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 / D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Diaz, Amerigo | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Egli, Kimmi | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | |||||
16.09.2023 13:00 | Villiger, Kevin | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Ventrone, Cristian | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Stalder, Jonas | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 11:6 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Girardier, Nicolas | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Kotala, Andreas | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Stalder, Silas | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 5:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | van de Velde, Daniel | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Music Lopez, Alen | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Stalder, Jonas | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||||
, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Egli, Kimmi | 2:3 | 11:3 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Gemperli, Gianluca | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Villiger, Kevin | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 13:15 | |||||
12.01.2024 12:57 | Ander, Fynn | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Feldmann, Jonas | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||||
12.01.2024 12:57 | van de Velde, Daniel | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Häfliger, Simon | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
, Runde 3. - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Diaz, Amerigo | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | |||||
21.11.2023 16:36 | Girardier, Nicolas | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Ander, Fynn | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Feldmann, Jonas | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Weber, Andrin | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | |||||||
21.11.2023 16:36 | van de Velde, Daniel | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Damen A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Opprecht, Karin | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kehret, Kim | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Holzer, Selina | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Patra, Akhyata | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Schuhmayer, Melina | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Pinto Sbarra, Alessandra.