Spielerportrait
Besson, Maël
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 517028 |
Serie | U19 |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U19 Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 19:45 | Hug, Johannes | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | |||||
02.11.2023 19:45 | Reinhard, Louis | 3:2 | 12:10 | 2:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
02.11.2023 19:45 | Blumer, Noël Gilles | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | ||||||
HIKA-Cup |
||||||||||||
Kat. 27 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Leus, Fabio | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Zeltner, Dominik | 2:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Thi, Van Chi | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:0 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Leus, Fabio | 4:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lessenich, Björn | 2:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hug, Johannes | 1:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Suthaharan, Sarvin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Worlitschek, Flurin | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Spuhler, Joschua | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Frank, Oliver | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Reinhard, Louis | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 12:30 | Hohl, Benoît | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | ||||||
14.01.2024 12:30 | Junker, Simon | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
14.01.2024 12:30 | Demichel, Sébastien | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | ||||||
14.01.2024 12:30 | Lauener, Sebastian | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||||
14.01.2024 12:30 | Schaffter, Simon | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
14.01.2024 12:30 | Vigh, Csaba | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 14:00 | Schaffter, Simon | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Demichel, Sébastien | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
10.03.2024 14:00 | Krstic, Filip | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 1:11 | 8:11 | ||||||
10.03.2024 14:00 | Hohl, Benoît | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Taffé, Yanick | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Repond, Jonas | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | |||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Michaelis, Maël | 3:1 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kocher, Timo | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Besson, Maël.