Profilo del giocatore
Rücker, Sandra
Società | Versoix (10020) |
-N° di licenza | 109076 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Versoix
Locale di gioco 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Y-B | Abon, Cyrus | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Vernier III | 4:6 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Saber, Kevin | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | |||||
27.09.2023 | C-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | Onex IV | 8:2 | ||
C-Y | Syridis, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Vulliez, Vincent | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | |||||
12.10.2023 | Z-C | Blum, Jorg-Stéphane | D1 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 6:11 | Silver Star VII | 5:5 | |||
Z-A | Mele, Marco | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
Z-B | Thevenon, Florian | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 16:14 | 8:11 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.04.2024 | X-A | Baettig, Alain | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | Puplinge II | 5:5 | |||
X-B | Moffatt, Graham | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | Tirabosco, Michel | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 0:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
02.05.2024 | B-Y | Rudaz, Bilal | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | Bernex III | 0:10 | ||
B-X | Hasler, Hanaé | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Bertolini, Florian | D4 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.10.2023 | Z-C | Premec, Krunoslav | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Grand-Saconnex | 4:6 | |||
Z-A | Brunelle, Frederic | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Todic, Vitomir | D3 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 6:11 | ||||||
13.12.2023 | X-A | Cadet, Antoine | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | Rapid-Genève III | 5:5 | |
X-B | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | |||||
10.01.2024 | Z-C | Delaval, Franck | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | Châtelaine III | 4:6 | ||
Z-A | Generowicz, Jacek | D3 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
Z-B | Saucy, Michel | D3 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | ||||
07.02.2024 | B-Y | Premec, Krunoslav | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | Grand-Saconnex | 6:4 | |||
B-X | Bontems, Yoann | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
B-Z | Todic, Vitomir | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | ||||
17.04.2024 | C-Z | Cavuscens, Shengnan | D1 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 13:15 | Rapid-Genève III | 9:1 | ||
C-Y | Cadet, Antoine | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | ||||
C-X | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:1 | 14:12 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | |||||
08.05.2024 | X-A | Gerdil, Guillaume | D3 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 11:13 | Vernier | 4:6 | ||
X-B | Dürrenmatt, Raphaël | D2 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | ||||
X-C | Florent, Jean-Pierre | D1 | 1:0 | 11:7 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppio | Atieh, Said | D2 |
Saber, Kevin
Abon, Cyrus |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | 4:6 | ||||
27.09.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D2 |
Syridis, Alexandre
Teixeira, Joaquim |
D1
D4 |
3:2 | 4:11 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 8:2 | ||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.05.2024 | Doppio | James, Laurent | D2 |
Hasler, Hanaé
Bertolini, Florian |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.10.2023 | Doppio | Atieh, Said | D2 |
Brunelle, Frederic
Todic, Vitomir |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 4:6 | |||
13.12.2023 | Doppio | Bouyer, Christophe | D1 |
Cadet, Antoine
Lesquereux, Nicolas |
D1
D1 |
2:3 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 5:5 | ||
10.01.2024 | Doppio | Bouyer, Christophe | D2 |
Generowicz, Jacek
Delaval, Franck |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 13:11 | 11:13 | 6:11 | 4:6 | |||
07.02.2024 | Doppio | Bouyer, Christophe | D2 |
Premec, Krunoslav
Todic, Vitomir |
D1
D3 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | ||||
17.04.2024 | Doppio | Bouyer, Christophe | D2 |
Lesquereux, Nicolas
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 9:1 | ||
08.05.2024 | Doppio | Fioravanti, Livio | D3 |
Gerdil, Guillaume
Dürrenmatt, Raphaël |
D3
D2 |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 |