portrait du joueur
Pedrazzani, Luca
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 113069 |
série | actifs |
classement | B13 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 | Y-B | Karam, Salim | A19 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Veyrier II | 2:8 | |||
Y-C | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Guennouni, Mehdi | A18 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.11.2023 | Z-C | Gagnebin, Ivan | B12 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | Mandement | 3:7 | ||
Z-A | Mouillefarine, Thibaud | A16 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Queva, Frédéric | B12 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.11.2023 | C-Z | - | Silver Star II | 8:2 | ||||||||
C-Y | D'Arcangelo, Paolo | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Fahl, Gustav | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
27.11.2023 | A-X | Barbey, Romuald | C9 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ZZ-Lancy V | 10:0 | |||
A-Z | Madani, Daniel | C6 | 3:1 | 11:9 | 17:19 | 11:7 | 11:8 | |||||
A-Y | Capeille, Valentin | C6 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:13 | 15:13 | 13:11 | ||||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2024 | Z-C | Maurer, Ludivine | C10 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | Bernex | 2:8 | ||
Z-A | Champod, Nicolas | A19 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Lenggenhager, Nicolas | C6 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
22.01.2024 | C-Z | Fahl, Gustav | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | Silver Star II | 5:5 | ||
C-Y | Aggio, Flavio | C8 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | ||||
C-X | Razafimamonjy, Nicolas | A16 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
29.01.2024 | Y-B | Aiglon, Charles | C8 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Mandement II | 8:2 | |
Y-C | Raemy, Pascal | B11 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Y-A | Chopineaux, Frédéric | C10 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 |
matchs de double
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2023 | double | McHugo, Dylan | B13 |
Fahl, Gustav
D'Arcangelo, Paolo |
C9
C8 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 8:2 | ||||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.01.2024 | double | McHugo, Sam | B13 |
Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine |
A19
C10 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
29.01.2024 | double | McHugo, Sam | B13 |
Chopineaux, Frédéric
Aiglon, Charles |
C10
C8 |
3:2 | 8:11 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 8:2 |