Spielerportrait
Asper, Daniel
Verein | Affoltern A/A (70050) |
Lizenz-Nr. | 702191 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Affoltern A/A
Spiellokal 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Spiellokal 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | X-A | Nitschka, Thomas | C8 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Pinguin Zürich | 5:5 | |||
X-B | Stuber, Lukas | C10 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Meyhack, Oliver | C10 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
15.02.2024 | A-X | Karpisek, Josua | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||
A-Z | Mätzener, Dominik | C7 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Wyser, Pascal Dominic | C6 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | B-Y | Czigány, Géza | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | Thalwil III | 4:6 | |
B-X | Matter, William | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Ricchello, Massimo | D4 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
28.11.2023 | B-Y | Kaholi, Patrick | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Chur VII | 4:6 | |||
B-X | Makarov, Gregory - Hryhorii | D2 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
B-Z | Tekuchev, Yehor | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2024 | C-Z | Lüthi, Daniel | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | Sihltal | 4:6 | ||
C-Y | Radivojevic, Dejan | D3 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:8 | ||||||
C-X | Plain, Nicolas | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
13.02.2024 | B-Y | Tam, Philip | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | Oberrieden | 6:4 | |||
B-X | Wagen, Christian | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Renzo, Clemente | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | Doppel | Assisi, Henri | D2 |
Makarov, Gregory - Hryhorii
Kaholi, Patrick |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 5:11 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2024 | Doppel | Pauli, Thomas | D3 |
Plain, Nicolas
Radivojevic, Dejan |
D5
D3 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:3 | 8:11 | 4:6 |