Spielerportrait
Deelen, Hans
Verein | Chur (70058) |
Lizenz-Nr. | 711042 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | A-X | Wiedon, Adrian | C6 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | Rapperswil-Jona VI | 9:1 | |
A-Z | Leyendecker, Dietger | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:5 | ||||||
A-Y | Elmer, Thomas | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
23.01.2024 | X-A | Hassler, Achim | C10 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Schaan-Eschen/Mauren | 5:5 | |||
X-B | Hasler, Joel | D4 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | ||||
X-C | Barrella, Antonio | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.08.2023 | A-X | Kunz, Peter | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Flums III | 2:8 | |||
A-Z | Uehli, Corsin | D4 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
A-Y | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
07.09.2023 | X-A | Marxer, Marco | C7 | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 8:11 | Ruggell | 2:8 | |||
X-B | Augsburger, Andreas | D4 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | |||||
X-C | Öhri, Simon | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | ||||||
03.11.2023 | X-A | Simone, Elia | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Oberriet II | 6:4 | |||
X-B | Schaffner, Daniel | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
X-C | Ledergerber, Dominik | D5 | 3:2 | 14:12 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | ||||
09.11.2023 | A-X | Hauser, Patrik | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | Glarus II | 8:2 | ||
A-Z | Lacher, Franz | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | |||||
A-Y | Brunner, Roger | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.11.2023 | Z-C | Uehli, Corsin | D4 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 1:11 | Flums III | 2:8 | |
Z-A | Morger, Adrian | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | ||||
Z-B | Kunz, Peter | D5 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.12.2023 | Z-C | Schmid, Adrian | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | ||
Z-A | Eller, David | D4 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
Z-B | Leyendecker, Dietger | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | A-X | Marxer, Marco | C7 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Ruggell | 5:5 | ||
A-Z | Augsburger, Andreas | D4 | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 13:11 | ||||
A-Y | Öhri, Simon | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
22.02.2024 | A-X | Kern, Alex | C8 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||
A-Z | Berdnik, Dusan | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | ||||||
A-Y | Minar, Marcel | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
07.03.2024 | A-X | Schaffner, Daniel | D2 | 3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | Oberriet II | 8:2 | ||
A-Z | Ledergerber, Dominik | D5 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:3 | ||||||
A-Y | Simone, Elia | D4 | 1:3 | 15:17 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | |||||
15.03.2024 | X-A | Lacher, Franz | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Glarus II | 7:3 | |||
X-B | Schegg, Kaspar | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
X-C | Brunner, Roger | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
21.03.2024 | A-X | Wetter, Roger | D2 | 3:1 | 15:13 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | Rapperswil-Jona VII | 9:1 | ||
A-Z | Schmid, Adrian | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Taslimi, Dina | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | ||||||
22.03.2024 | X-A | König, Franco | D4 | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:3 | 14:12 | 11:5 | Triesen III | 7:3 | |
X-B | Seyedzadeh Azar, Kamal | D3 | 3:1 | 7:11 | 15:13 | 13:11 | 11:3 | |||||
X-C | Vetsch, Rainer | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:2 | 11:13 | 4:11 | 11:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.11.2023 | X-A | Zhang, Yong | D5 | 3:2 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | Zürich-Affoltern II | 10:0 | |
X-B | Negro, Joachim | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | ||||||
X-C | Loosli, Dominik | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | A-X | Ladner, Beat | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | Horgen | 9:1 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Comino, Romeo | D3 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | |||||
29.02.2024 | B-Y | Zenklusen, Andreas | D4 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | BW-Wollishofen | 6:4 | |
B-X | Blaser, Herbert | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Arndt, Ralf | D5 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
04.04.2024 | B-Y | Negro, Joachim | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 14:12 | Zürich-Affoltern II | 10:0 | |||
B-X | Loosli, Dominik | D3 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | |||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.01.2024 | Doppel | Gerashchenko, Andrii | C9 |
Hassler, Achim
Hasler, Joel |
C10
D4 |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.08.2023 | Doppel | Schmid, Patrik | D5 |
Kunz, Peter
Uehli, Corsin |
D5
D4 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 2:8 | |||
07.09.2023 | Doppel | Schmid, Patrik | D5 |
Marxer, Marco
Augsburger, Andreas |
C7
D4 |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
03.11.2023 | Doppel | Schmid, Patrik | D5 |
Simone, Elia
Ledergerber, Dominik |
D4
D5 |
1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 6:4 | |||
09.11.2023 | Doppel | Elahipanah, Hossein | D4 |
Hauser, Patrik
Brunner, Roger |
D2
D3 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 8:2 | ||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.11.2023 | Doppel | Schmid, Patrik | D4 |
Morger, Adrian
Uehli, Corsin |
D5
D4 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.12.2023 | Doppel | Schmid, Patrik | D4 |
Leyendecker, Dietger
Schmid, Adrian |
D5
D4 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Schmid, Patrik | D5 |
Marxer, Marco
Öhri, Simon |
C7
D4 |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | ||
22.02.2024 | Doppel | Schmid, Patrik | D5 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C8
D3 |
1:3 | 11:13 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 5:5 | |||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2024 | Doppel | Gerashchenko, Andrii | C9 |
Ladner, Beat
Comino, Romeo |
D3
D3 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | |||
29.02.2024 | Doppel | Gerashchenko, Andrii | D4 |
Blaser, Herbert
Arndt, Ralf |
D4
D5 |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 14:12 | 6:4 | ||
04.04.2024 | Doppel | Gerashchenko, Andrii | D4 |
Loosli, Dominik
Negro, Joachim |
D3
D3 |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 10:0 |