Spielerportrait
Huber, Daniel
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 508063 |
Serie | O40 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | X-A | Köhn, Oliver | C7 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | Bern VII | 2:8 | |
X-B | Tran, Michel | D3 | 1:3 | 14:12 | 13:15 | 11:13 | 11:13 | |||||
X-C | Burren, Daniel | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | ||||||
08.11.2023 | A-X | Häfliger, Philippe | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | Düdingen II | 6:4 | |||
A-Z | Meyer, Tanguy | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | ||||||
A-Y | Tchekoff, Nicolej | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | ||||
20.12.2023 | B-Y | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Schmitten | 5:5 | |||
B-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.02.2024 | A-X | Gerber, Alexander | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | Port VI | 10:0 | |||
A-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Lopasso, Nolan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | ||||||
27.03.2024 | Y-B | Mihalik, Sandor | D2 | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 10:12 | 11:2 | Belp III | 8:2 | ||
Y-C | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | ||||
Y-A | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Hansen, Daniel | D3 |
Köhn, Oliver
Tran, Michel |
C7
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||||
20.12.2023 | Doppel | Beyeler, Remo | D4 |
Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir |
D4
D2 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.03.2024 | Doppel | Hansen, Daniel | D4 |
Mihalik, Sandor
Eisenmann, Gerd |
D2
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 8:2 |