Spielerportrait
Blazek, Alex
Verein | Rapperswil-Jona (70092) |
Lizenz-Nr. | 716037 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 / A20 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Rapperswil-Jona
Spiellokal 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Spiellokal 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | C-Z | Cambra, Roberto | B11 | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | La Chaux-de-Fonds | 10:0 | ||
C-Y | Panza, Tessa | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | ||||||
C-X | Bieler, Yves | C10 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
28.10.2023 | Z-C | Memmi, Daniel | A19 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Carouge | 2:8 | |||
Z-A | Gagnol, Alexis | A19 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Givone, Benjamin | A19 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
18.11.2023 | A-X | Lorincz, Barna | A20 | Meyrin | 6:4 | |||||||
A-Z | Drault, Théophile | A20 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
A-Y | Zmirou, Samy | A18 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
10.12.2023 | Y-B | Beal, Gregory | A19 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | UGS-Chênois | 9:1 | |
Y-C | Cordua, Lorenzo | A18 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | |||||
Y-A | Daujat, Ludovic | A19 | 2:3 | 11:5 | 13:11 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.03.2024 | A-X | Frank, Oliver | B14 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | Rio-Star Muttenz II | 9:1 | |||
A-Z | Spuhler, Joschua | A18 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:1 | ||||
A-Y | Ruder, Matheo | A19 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:3 | ||||||
16.03.2024 | X-A | Meier, Ben | A17 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 2:11 | Rapid Luzern | 6:4 | ||
X-B | Arnet, Luca | B15 | ||||||||||
X-C | Worlitschek, Flurin | A17 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A16 |
Bieler, Yves
Cambra, Roberto |
C10
B11 |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | 10:0 | ||||
28.10.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A16 |
Gagnol, Alexis
Givone, Benjamin |
A19
A19 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 14:12 | 6:11 | 2:8 | |||
10.12.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A18 |
Daujat, Ludovic
Beal, Gregory |
A19
A19 |
3:1 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:1 | 9:1 | |||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.03.2024 | Doppel | Blazek, Petr | A18 |
Ruder, Matheo
Spuhler, Joschua |
A19
A18 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | 9:1 |