Spielerportrait
Landis, Kristina
Verein | Chur (70058) |
Lizenz-Nr. | 716070 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | X-A | Salis, Luca | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | Chur V | 3:7 | |||
X-B | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Bossi, Lars | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
03.11.2023 | C-Z | Barrella, Antonio | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 6:4 | |||
C-Y | Wachter, Manfred | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Mosimann, Claudia | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | C-Z | Salis, Luca | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Chur V | 4:6 | |||
C-Y | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Bossi, Lars | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
24.01.2024 | Z-C | Zähr, Carsten | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 5:11 | 2:11 | Oberriet IV | 6:4 | ||
Z-A | Moser, Timon | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Savoie, Luc | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
16.02.2024 | C-Z | Grämiger, Edgar | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Balzers | 6:4 | |||
C-Y | Vogt, Markus | D3 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
C-X | Cazacu, Adrian | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
19.02.2024 | Z-C | Hofstetter, Martin | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | Flums V | 5:5 | |||
Z-A | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Fischer, Ralf | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
07.03.2024 | Z-C | Kammlander, Michael | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 5:5 | ||
Z-A | Wachter, Manfred | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Mosimann, Claudia | D1 | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.09.2023 | Y-B | Greisinger, Bernd | D1 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | Balzers II | 0:10 | ||
Y-C | Drechsel, Carl | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 2:11 | ||||||
Y-A | Grämiger, Edgar | D2 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 5:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Tekuchev, Yehor | D1 |
Greisinger, Bernd
Drechsel, Carl |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | 0:10 |