Spielerportrait
Pochon, Virginie
Verein | ZZ-Lancy (10022) |
Lizenz-Nr. | 117029 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 / D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | X-A | Louis, Jean-Marc | D4 | 1:3 | 15:13 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ZZ-Lancy VIII | 4:6 | ||
X-B | Imhof, Jean | D3 | 1:3 | 15:13 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
X-C | Biba, Clirim | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 1:11 | |||||
31.01.2024 | C-Z | Brunelle, Frederic | D3 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | Grand-Saconnex | 2:8 | ||
C-Y | Lampaca, Nicolas | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Guillet, Alan | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
14.02.2024 | X-A | Lokhovitski, Elisabeth | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | Silver Star IV | 0:10 | ||
X-B | Spillmann, Evan | D5 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
X-C | Moeri, Emile | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
13.03.2024 | Z-C | Girod, Philippe | D4 | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Carouge V | 4:6 | ||
Z-A | Delannoy, Christophe | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
Z-B | Marcelli, Raymond | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
20.03.2024 | X-A | Brunelle, Frederic | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Grand-Saconnex | 0:10 | |||
X-B | Lampaca, Nicolas | C7 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | |||||
X-C | Guillet, Alan | D4 | 0:3 | 14:16 | 6:11 | 7:11 | ||||||
01.05.2024 | A-X | Francis, Karim | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | Puplinge | 3:7 | ||
A-Z | Rochat, Mathias | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Krahenbuhl, Arno | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 1:11 | 8:11 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2023 | X-A | Fioravanti, Livio | D3 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | Versoix IV | 10:0 | |
X-B | - | |||||||||||
X-C | Atieh, Said | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 13:15 | 9:11 | ||||
21.09.2023 | C-Z | Syridis, Alexandre | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | Onex IV | 5:5 | ||
C-Y | Vulliez, Vincent | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||
C-X | Niederhauser, Bryan | D4 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 12:14 | ||||||
12.10.2023 | A-X | Albrecht, Laurent | D3 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 13:11 | Meyrin VI | 3:7 | |
A-Z | Dos Santos, Nelson | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Lehmann, Jean-François | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
02.11.2023 | B-Y | - | Versoix IV | 5:5 | ||||||||
B-X | Atieh, Said | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | ||||||
B-Z | Fioravanti, Livio | D3 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
16.11.2023 | Y-B | Vulliez, Vincent | D2 | 1:3 | 11:4 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | Onex IV | 5:5 | ||
Y-C | Syridis, Alexandre | D1 | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
Y-A | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
23.11.2023 | B-Y | Montagne, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | Silver Star VII | 8:2 | |||
B-X | Mele, Marco | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Lagger, Patrick | D3 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | Doppel | Marchi, Livia | D2 |
Louis, Jean-Marc
Imhof, Jean |
D4
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 4:6 | ||
14.02.2024 | Doppel | Diard, Kevin | D1 |
Lokhovitski, Elisabeth
Spillmann, Evan |
D4
D5 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | |||
13.03.2024 | Doppel | Marchi, Livia | D2 |
Delannoy, Christophe
Marcelli, Raymond |
D4
D3 |
3:1 | 0:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | |||
20.03.2024 | Doppel | Raimbaud, Mathieu | D2 |
Brunelle, Frederic
Lampaca, Nicolas |
D3
C7 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
01.05.2024 | Doppel | Marchi, Livia | D2 |
Krahenbuhl, Arno
Rochat, Mathias |
D4
C6 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.09.2023 | Doppel | Delvecchio, Pierre-André | D3 |
Fioravanti, Livio
Atieh, Said |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 10:0 | ||||
12.10.2023 | Doppel | Marchi, Livia | D2 |
Albrecht, Laurent
Dos Santos, Nelson |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | ||||
02.11.2023 | Doppel | Delvecchio, Pierre-André | D3 |
Atieh, Said
Fioravanti, Livio |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
16.11.2023 | Doppel | Marchi, Livia | D2 |
Teixeira, Joaquim
Vulliez, Vincent |
D4
D2 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 5:5 |